ВИТАТОН С ВИТАМИНОМ С Показания к применению

ВИТАТОН С ВИТАМИНОМ С Витатон леденцы с витамином С рекомендуется принимать детям для пополнения организма витамином С.


ВИТАТОН С ВИТАМИНОМ С инструкция по применению
ВИТАТОН С ВИТАМИНОМ С отзывы




ВИТАТОН С ВИТАМИНОМ С отзывы



5
Ксюня Моисеенко  1 июля, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/1710107292624022">Ксюня Моисеенко</a>

леденцы с витамином С

Здраствуйте мои дорогие пользователи данного канала! Хотела вам выразить свой восстрорг от леденецов с витамином С от vitaton,в письменной форме! Так как мой сынок постоянно просит конфетку и ничего не могу с этим поделать я решила подискать самые лучшие конфетки. Обходя много магазинов я случайно покупая лекарство в аптеке увидела данные леденцы.Посоветовавшись с формацевтом я узнала о конфетках немного больше,ну и конечно же взяла пару на пробу! По размерам они идеальны-ребенок обычный чупа-чупс постоянно не доедал и бросал где попало-так как он очень сладкий,а эти конфетки сьедает полностью да еще и при том что он может их сьесть и 2 и 3 шт. в сутки,чему он безумно рад! А я в тот момент рада что сын кушает конфету,он счастлив и при этом получает дополнительно витамин С,Сейчас лето и мы не особо хотим кушать так как очень жарко,но после того как сынок скушает лединец-он через минут 10 уже говорит что проголодался,чему я тоже не могу не быть довольна! Леденци vitaton дали моей семье спокойствие и радость! Хочу что бы все кто почитает мой отзыв тоже получили от леденцов-море позитива!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(2)
Fedor  12 июля, 2017 год
Внукам очень нравятся леденцы Витатон с витамином С, который способствует поднятию аппетита, Рекомендуем Всем приобрести данный продукт.
Николь  2 июля, 2017 год
Для пополнения детского организма витаминами, употребляем леденцы с витамином С ВИТАТОН.
5
Катя  8 ноября, 2016 год
 Отзыв от Катя

Витатон леденцы с витамином С

Покупаю дочке витаминки Витатон, последний раз брала Витатон с витамином С. Они есть разные, я решила в этот раз купить такие витамины из серии Витатон. Они очень нравятся ребенку.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ