ВИТИСТЕЛ Противопоказания

ВИТИСТЕЛ Витистел не рекомендуется принимать детям до 6 лет и при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства.


ВИТИСТЕЛ инструкция по применению
ВИТИСТЕЛ отзывы




ВИТИСТЕЛ отзывы



4
Алли  1 августа, 2023 год
 Отзыв от Алли

Хорошие но есть лучше

Мой знакомый принимал витистел, я пил витилемна потом стоп витилиго. вот последние мне больше всего понравились
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Гость  11 октября, 2017 год
 Отзыв от Гость

лечение витилиго

свой опыт применения препаратов и результат не навязываю никому. в 93-м году обнаружил маленькое пятно на указательном пальце, врач поставил диагноз витилиго.Дальше сами знаете - не лечится. В посольстве Кубы в Москве купил Мелагенин, результат 0. Покупал по почте Витикс - вообще считаю, что это развод на деньги!!!Никому не советую. Делал настойку ряски - результат 0. Комплексовал страшно - жить тошно было. Аммифурин - зудящие пузыри..Сейчас свыкся с мыслью и не комплексую. Считаю, что это моя особенность и эксперименты на себе ставить больше не буду!!! Извините, если у кого-то отобрал иллюзию. Плюньте - это не проблема, есть у людей хуже, а это...так, косметическое неудобство. Всего хорошего всем!!
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии
5
Мария  4 августа, 2016 год
 Отзыв от Мария
Препарат Витистел разработали в Чехии. Я много читала и ищу отзывы о данном препарате. На одном форуме прочитала, что препарат Витистел нужно принимать не менее года, чтобы увидеть эффект. Другой вопрос - будет ли эффект? Пока, что отзывов не нашла. Ну, так как, препарат Витистел - новый, скорее всего полный курс еще никто не пропил, соответственно результатов пока нет.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(2)
С. Прошкин  10 марта, 2018 год
Мария, я принимал витистел. Может есть что и получше, но я купил по акции по оптовой цене с доставкой из Чехии. Первый результат заметен стал только на конец второго месяца. Закрывались, но медленно. Активное закрытие началось через полгода. За год закрылись почти все. Планирую этой весной еще раз заказать. Подписался на канал @vitilemna в телеграмме, жду скидку, там публикуют купоны 25%-50%
Гость  11 октября, 2017 год
Мария, все эти ВИТИСТИЛы и прочее -это коммерция и не более. Не тратьте деньги. Научитесь жить с этим и Вы этим самым успокоите себе нервы, а значит - пятна расти не будут. Все болезни от нервов. Также не советую читать советы "бывалых и вылечившихся" - это все сказки. Все, кто размещает советы копируют чужие рецепты и выдают за свои, да еще результаты показывают.. Глупости все это. Если бы все так просто было, то Майкл Джексон с его миллиардами не дела пластику по пересадке кожи, а натер бы тем же Витиксом и все замечательно. Успокойтесь и примите все как есть, как это сделал я. Это мой вам совет







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ