VIVA. МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА отзывы

Отзывы о Viva медицинская клиника. Медицинский центр VIVA принимает своих пациентов в комфортных условиях клиники,...
2.8
117 299 просмотров
  • Dashenka
    5 июня, 2012 год
    Девушки не обращайтесь в эту клинику, это полный развод на деньги и ущерб вашему здоровью, я две недели назад проходила обследование в этой клинике, делали мне УЗИ, говорю сразу аппарат неисправный, он НЕ показал 5 недель беременности, при всем этом мне врач назначила лечение, которое в свою очередь срывает беременность, хотя для меня очень сложно было забеременеть, при этом была осмотрена на кресле и сделаны анализы и ни где не показало беременность. Потратив на все около 1000 грн., я чуть не сорвала беременность, будьте осторожны!!!!!!!
    • Гость
      15 июня, 2012 год
      Дороговато как-то, хотя медицина в Украине и так дорого стоит. Но в этой клинике очень хорошо умеют выманивать деньги - что сказать "проффесионалы".
      Аппарат узи всё-таки мне кажется исправным, так-как показал необходимые данные по моему вопросу, но оператор узи ничего конкретного не рассказал, а послал к врачу на прием чтобы сбить еще бабок, а врач лиш сказал то что написано било на бумажке которую выдал "узист", хотя врач честно сказал что лечения от данной болезни нет и не предлагал всякие травки и гомеопатию которые не помогают.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ