VIVA. МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА отзывы

Отзывы о Viva медицинская клиника. Медицинский центр VIVA принимает своих пациентов в комфортных условиях клиники,...
2.8
117 303 просмотра
  • Александра
    2 февраля, 2014 год
    Не понравилось. Делала рентген на Порика9А, предварительно в телефонном режиме сказали одну сумму (190грн), при оплате оказалось в два!! раза дороже (380грн). Объяснили (уже при оплате), что сделали в двух проэкциях. Хотя никто со мной этого не оговорил и не сросил нужна ли мне вторая проэкция. Но это еще не все: когда я принесла снимок доктору он был удивлен))- на снимок формата МЕНЬШЕ чем А4 они умудрились вместить сразу две проэкции)).

    Второе: я планировала изначально обследоваться еще по другим вопросам. И на все мои вопросы касательно других услуг клиники, девочки на ресепшине отвечали:"Звоните в колл-центр). По-моему на любом нормальном и уважающем клиента учереждении, сотрудник способен предоставить интересующую информацию клиенту, и если сам не знает(хотя непонятен тогда уровень знаний о своей клинике и компитентность работников ресепшин), то тогда можно и узнать для клиента необходимый вопрос. Зачем клиента, уже пришедшего к вам в клинику за информацией, отправлять в колл- центр? Вообщем за дальнейшими решениями врачебных вопросов пойду в другие клиники и знакомым Виву не посоветую никогда, к сожалению..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ