ВИЗИУМ отзывы

Отзывы о Визиум. Клиника Визиум оборудована по последнему слову техники, эксимерный лазер для коррекции зрения...
4.2
122 449 просмотров
  • Алина
    28 апреля, 2014 год
    Не хочу сказать, что клиника плохая,но был один случай,который изменил мое мнение о этой клинике в худшую сторону. Когда я пришла в эту клинику, то попала к хорошему врачу ( к сожалению она там уже не работает). Проблеми с глазами у меня были уже давно и основной проблемой было то, что мне подходили не все лекарства. Но врач внимательно меня выслушала и подобрала все препараты, которые мне подошли. Все,вроде наладилось,но осталась одна проблемка- глаза продолжали слезится. Через некоторое время я пришла на прием опять, но мой врач уже уволилась(((Я пошла к Светлане Ивановне, так как прочитала о ней много хороших отзывов. Но была неприятно удивлена,она отнеслась ко мне невнимательно,выписала мне капли после которых мне стало намного хуже,намного..Я была в шоке...Разочаровалась очень...Было перечеркнуто все, чего мы достигли в лечении раньше. После этого решила к ней не ходить и у меня появились сомнения делать ли у них лазерную коррекцию.Наверное, пойду в Эксимер.

    Не хочу никого пугать,но меня очень расстроило то, что врачи привыкли выписывать лекарства "как всем", а когда у пациента есть какие-то "ньюансы", то они просто закрывают на это глаза и делают тоже самое на "авось прокатит"Это при том, что я рассказала о своей проблеме очеть широко и в карточке было все написано. Хочу сказать, что доктора такой категории и плюс в частных клиниках должны быть очень внимательны ведь на них лежит большая ответственность за здоровье их пациентов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ