Власенко Галина Анатольевна отзывы

Власенко Галина Анатольевна отзывы. Врач УЗД.
5
5 263 просмотра
  • Картунов Алексей Васильевич
    2 января, 2016 год
    Снимаю шляпу и низко кланяюсь Галине Анатольевне Власенко, ее мудрой головушке, красивым всевидящим глазам и золотым рукам!

    Это она - УЗИст от Господа Бога - спасла мне жизнь в далеком теперь июне 2011 года. Это она, на своей аппаратуре, увидела, узрела, а может и интуитивно почувствовала (ведь за ее хрупкими плечиками огромный опыт работы) далеко и глубоко спрятанное новообразование и очень деликатно намекнула на немедленном и обязательном анализе этого новообразования на МРТ.

    МРТешники подтвердили наличие в моем организме еле-еле заметного новообразования, но искренне удивились и похоже не очень-то поверили, что его удалось обнаружить на обычном УЗИ. Кстати, в Израильской клинике "ЛЕСОД" тоже недоверчиво покачали головами при моих словах словах о том, что впервые новообразование было обнаружено при помощи УЗИ. Они сказали - "Этого просто не может быть. На такой аппаратуре так глубоко и коварно затаившееся новообразование увидеть невозможно!" Подобная ситуация повторялась практически в каждом онкологическом центре, куда я, до полусмерти перепуганный страшным и совсем уж неожиданным для себя диагнозом, поспешно обращался. И только еще одна умничка и славный ЧЕЛОВЕК - главврач онкологической клиники "Инновация" Татьяна Владимировна Рослякова - сказала: "Это мог увидеть только УЗИст от БОГА!" И добавила, что мне лично и Клинике "ОМЕГА" очень сильно повезло на такого специалиста... Подобное мнение высказал и тогдашний директор Национального Института рака Игорь Борисович Щепотин, который со своими коллегами сделал (29.06. 2011 г.) мне сложнейшую и совершенно блистательную операцию (за что ему и его звездной команде сердечное спасибо!). При этом он по-мужски кратко сказал: "Вы вовремя попали на операционный стол. Если бы чуть-чуть попозже и если бы не эта удивительная УЗИстка, вряд ли бы кто взялся Вас оперировать".

    Теперь вот уже почти 5 лет я каждые три месяца хожу к Галине Анатольевне - и только к ней - на УЗИ. Радуюсь жизни, новым встречам с ней... Очередная такая встреча у меня в конце января... А сегодня пользуясь приятной возможностью, я сердечно поздравляю моего спасителя - Галину Анатольевну - ее семью и всех коллег по работе с Новым 2016 годом и Рождеством и желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и конечно же Большого Человеческого Счастья.!!!

    С искренним уважением и бесконечной благодарностью

    доктор политических наук, профессор, академик УАПН, Заслуженный деятель науки и техники Украины Картунов Алексей Васильевич

    Мой электронный адрес: [email protected]

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ