ВОРМИЛ ФИТО Состав

ВОРМИЛ ФИТО 10 мл сиропа Вормил Фито содержат: Маллотус филлипинський (Mallotus philippinensis) 350 мг, эмбелия Смородиновая (Embelia ribes) 150 мг, то он будет однонасиннева (Butea frondosa) 150 мг, Кассия трубчатая (Cassia fistula) 100 мг, Сить округлая (Cuperus rotundum) 100 мг, Псоралея лищинолистна (Psoralia corylifolia) 75 мг, Сельдерей (Apium graveolens) 75 мг, Гардения гуммифера (Gardenia gummifera) 75 мг, Тмин обыкновенный (Carum carvi) 60 мг, Райтия антидизентерийна (Holarrhena antidysenterica) 60 мг, Гранат обыкновенный (Punica granatum) 55 мг, Куркума длинная (Curcuma longa) 50 мг, Эмблика лекарственная (Emblica officinalis) 50 мг Вспомогательные вещества: натрия бензоат, калия сорбат, сахар кондитерский, кислота лимонная моногидрат, сахар карамельного цвета, ароматизатор ананасовый, вода очищенная. Не содержит ГМО.
Пищевая (питательная) ценность 100 мл сиропа содержат: белков - 0,72 г; углеводов - 67,82 г жиров - 0,49 г; энергетическая ценность -340,89 кКал.
Содержит сахара 57,25 г.

ВОРМИЛ ФИТО инструкция по применению
ВОРМИЛ ФИТО отзывы




ВОРМИЛ ФИТО отзывы



1
Вікторія  7 ноября, 2023 год
 Отзыв от Вікторія

Не підійшов препарат

Купила дитині, після прийому почалась головна біль і тошнота. На 4-ий день зупинили прийом, не уявляю як можна приймати 14 днів з такими побічними діями.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
1
Игорь Пелешок  27 июня, 2023 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Игорь Пелешок</a>

Не помогает вообще это бад.

Я пробовал на себе не помогло пришлось купить пирантел.дёшево и сердито.после приёма пирантела пошли глисты наружу и никакой побочки у меня не было.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
1
Ольга  27 января, 2023 год
 Отзыв от Ольга

Вормил фито сироп

Меня хватило на полтора дня. Заметила что стало резко болеть в правом боку, то есть печенка. Тоже появилась головная боль, тошнота. Я поняла, что не то что две недели пить, на второй день уже не могу. И производители врут что там только травы. От трав такого ухудшения состояния не будет. За прикрытием трав там самый настоящий яд. Мне жаль деток, которыми будут травить этой гадостью.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(1)
 14 апреля, 2023 год
У меня так же. Сильно болела голова, а на следующий день поднялось давление, которое не могла сбить. Думала, что это не от него. Через некоторое время пробовала пить еще ,но результат такой же.
Таня  26 ноября, 2023 год
Можливо це симптоми інтоксикації від глистів?
1
Гость  22 января, 2023 год
 Отзыв от Гость

Плохой препарат

Начала принимать Вормил фито. Сироп. Во первых, очень сладкий. Во вторых, пошла побрчка буквально с первого дня. Стала странно болеть голова, как будто сдавили обручем. Появилась неуверенность походки, шаткость. Две недели пить это нонсенс. Больше вреда чем пользы.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
 19 августа, 2022 год
 Отзыв от

Супер препарат

Давала сироп діткам 3 і 8 років, для профілактики глистів, так як постійно сидять в піску і граються з домашніми улюбленцями. Скажу що не дуже вірила що дієвий препарат.Але якщо в старшого сина я не бачила чи виходять глисти, то в меншої в горшку був цілий бум глистів гострячків і це на 3 день після прийому. Давала 1 раз в день. Однозначно рекомендую. Купувала за 230 гривень
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Kristina  1 апреля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Kristi108">Kristina</a>

Растительный - а это хорошо

Педиатры рекомендуют раз в году (осенью) давать ребенку что-то антигельминтное. Я своему 6-летнему сыну уже 2 раза покупала "Вормил Фито". Мне нравится, что препарат полностью растительный (прочитайте инструкцию), поэтому не "сажает" печень. Кстати, нам его посоветовала врач УЗИ, к которой мы пришли с болями в животе. Оказалось, перегиб желчного (застой и подозрение на глистную инвазию). Оказывается, "Вормил Фито" обладает еще и желчегонными свойствами. Теперь всем его советую.
Полезный отзыв? 75
Ответить  Комментарии(2)
 10 ноября, 2019 год
В нас мабуть на фоні вживання ворміл фіто виліз псоріаз.
Гость  26 ноября, 2019 год
Подскажите,у нас после вормил фито не было высыпаний под нижней губкой?покраснений?
 25 сентября, 2019 год
Скажіть будь ласка ,а побічних дій на шкірі ніяких не було?
 15 октября, 2019 год
А вас були після нього якісь шкірні висипання?
5
Надежда  21 июня, 2016 год
 Отзыв от Надежда
Считаю, что препарат Вормил Фито хорошая альтернатива всем лекарствам от глистов. Этот сироп натуральный, в составе только травы и не оказывает токсического действия на печень и желудок, как другие лекарства. Но, Вормил Фито конечно, больше подходит для профилактики глистов. Я его вот недавно давала дочке. На лето отвозим на несколько недель к бабушке в деревню, а там котики, собачки. Легко подхватить глистов. А так мы в безопасности.
Полезный отзыв? 227
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ