XL-S MEDICAL отзывы

Xl-s medical отзывы, инструкция, цена. Xl-s medical блокатор жиров - новое и эффективное средство способствующее...
4.5
189 832 просмотра
  • Каприз
    15 января, 2014 год
    Наверно не я одна после нового года, салатиков-тортиков и прочих вредностей и сладостей с грустью смотрю на весы? Набрала за новогодние каникулы больше 2-х кило :((( Срочно нужно что-то предпринимать, но как-то диета не сильно дает сдвиги на весах :(((

    А результаты очень хочется увидеть! Про XLS medikal в описании написано "повышает эффективность мер по снижению массы тела ...." - интересно, насколько сильно помогает?? Насколько строгая нужна диета?? Я со строгих диет постоянно срываюсь, а так хочется наконец похудеть!!
    • Светлана
      21 февраля, 2014 год
      Тогда вам точно надо приобрести XLS medical. Эти таблеточки прекрасны - и как запуск эффективности диеты, и как меры для удержания веса после курса похудения.
      Я принимала их два месяца, и они помогли решить проблему с диетами. Дело в том, что как-то они не помогали мне, все худеют сидя на диете, а я нет! Вот купила XLS medical, выбрала себе низкоуглеводную диету, но достаточно простую, убрано мучное, сладкое, слишком жирное ( сало, колбаса, и прочие полуфабрикаты) , а в остальном можно все, и принимала таблетки, за два месяца ушло 9 кг, мне этого хватило. Сейчас уже два месяца принимаю таблеточки, только когда хочется что-нибудь вкусненькое, или там праздник какой, и придется есть все что дадут в гостях, чтоб не сидеть белой вороной. Поэтому просто перед этим выпиваю две таблетки XLS medical и вес свой удерживаю уже два месяца, даже новогодние праздники прошли не заметно.
    • Фаина
      14 февраля, 2014 год
      Каприс, отвечаю специльно для Вас, потому, что сама столкнулась с такой же проблемой, хотя комментарии писать обычно лень... Худела с таблетками XL-s medical. Пропила два курса и сбросила в общей сложности 10,9, короче почти 11 гк! Довольна была необычайно, мне раньше никак не удавалось похудеть, а тут такой результат! Но приближался новый год, а это значит постоянный риск переесть чего-нибудь вкусненького. На одном форуме вычитала, что девочки принимали эти таблетки, просто для удержания веса и я попробовала их схему. Перед застольем выпивала по две штуки и все. И так каждый раз, когда грозил передоз каллорий))) Я уже два месяца принимаю XLS medical по этой схеме, только, тогда, когда ем что-то запрещенное вкусненькое и вес держится! Я довольна!
    • Анна
      10 февраля, 2014 год
      2 кило - это не очень критично, на мой взгляд. В прошлом году я у себя 9 лишних кг убрала, за два месяца. С учетом того, что я человек слабовольный, для меня это подвиг. Я не умею держать строгие диеты и очень не люблю спорт-залы (там как назло все стройные и гибкие). Поэтому я составила себе рацион наподобие "протасовской" диеты, но! с небольшим количеством сладкого, я без него жить не могу. И принимала XL-s, конечно. В общем, в первый месяц у меня ушло почти 5 кг, во второй я расслабилась, позволяла себе и покушать побольше, и иногда по ночам в холодильник наведывалась, скинула уже поменьше - 4 кг.
      Так что я думаю, что 2 кг с XL-s медикал у вас уйдет незаметно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ