Ямроз Лилия Владимировна отзывы

Ямроз Лилия Владимировна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Медисвит (ул. Днепровськая Набережная, 25)
3.4
18 307 просмотров
  • Гость
    4 ноября, 2014 год
    Добрый день всем!



    По направлению невролога обратилась к Ямроз Л.В. с острой болью в 5-7 ребрах справа, усиливающейся при наклонах вперед-назад, т.е. при работе мышц спины и пресса, с целью исключения проблем с ЖКТ. Боль четко локализированная и абсолютно одинаковой интенсивности на момент обращения имела место на протяжении более 2-х недель.

    Никаких других жалоб не было. Температура, стул, пищеварение и пр. - абсолютно все в норме. По результатам прощупывания живота (+ с учетом мнения призванного на помощь хирурга, диагностировавшего "калькулезный холецистит" только на основании пальпации) получила от Ямроз Л.В. направление на экстренную госпитализацию в хирургический стационар с диагнозом "острый холецистит" под вопросом + диагноз "правосторонняя плевропневмония" под вопросом, который через 20 минут снял рентгенолог на основании снимка (патологических изменений в легких не выявлено). На мое предложение, озвученное Ямроз Л.В., сделать хотя бы УЗИ для установления состояния желчного пузыря, мне было отказано по причине того, что "все обследования уже будут делать в стационаре, т.к. у Вас в наличии симптомы "острого живота"", требующие срочной госпитализации.

    Т.к. до обращения к Ямроз Л.В. боль присутствовала более 2-х недель, мое состояние было абсолютно стабильным все это время, то в стационар я не поехала, предварительно потребовав у страховой компании дополнительной консультации у другого специалиста.

    Записали меня на следующие два дня в "Добробут" на консультации и обследования. Как показали УЗИ и ФЭГДС, желудок в пределах нормы, желчный пузырь в норме, без конкрементов. В итоге, оба гастроэнтеролога (первый - на основании первичного осмотра, пальпации, истории болезни и текущих жалоб, второй - то же самое + уже с результатами обследований) не подтвердили диагноз "острый холецистит". Оба доктора направили повторно к неврологу и на МРТ, т.к. предполагают наличие проблемы в позвоночнике, и по ЖКТ никаких претензий не имеют.

    Считаю, что Ямроз Л.В., которая ставит диагноз "острый холецистит" без УЗИ, только на основании пальпации и при отсутствии любых иных клинических признаков острого холецистита, кроме боли в ребрах, не заслуживает оценки, выше 1.

    Желаю всем крепкого здоровья!!!

    Ну а если уж понадобится, то - компетентных и внимательных докторов!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ