Янсонс Алла отзывы

Алла Янсонс отзывы. Врач-психолог специализирующийся на построении семейных взаимоотношений. Основательница Женского Клуба Аллы Янсонс.
5
19 019 просмотров
  • Татьяна
    3 апреля, 2014 год
    Привет всем! Хочу написать отзыв о тренингах Аллы Янсонс. Я прошла практически все тренинги и мастер-классы Аллы и уже год посещаю клубные занятия. Хочу поделиться результатми работы за этот год. Сравниваю праздник 8 марта в прошлом году - получила дежурные поздравления с праздником "три тюльпанчика" и грустный осадок. В этом году на 8 марта было для меня достаточно сюрпризов. Неожиданно бывший муж захотел приехать и позравить с праздником. Сын заранее спросил что я хочу в подарок. Я предложила на выбор новое платье или спа-процедуры. Какое же было мое удивление, когда я получила в подарок и спа-процедуры и новое платье. Теперь о мужчине с которым я встречаюсь. Он обычный мужчина, и праздники не очень любит отмечать, но очень постарался удивить меня специальной программой. Сначала мы поехали гулять по городу, затем побывали на выставке молодых художников. Меня впервые сам художник угощал чаем и рассказывал о своем творчестве. Потом мы пошли смотреть еще выставку посвященную Шевченко. А вечером мы пошли в очень уютный театр. Подводя итоги, за этот год моя жизнь стала интреснее и ярче, благодаря Алле. СПАСИБО!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ