Яцентюк Виталий Григорьевич отзывы

Яцентюк Виталий Григорьевич отзывы. Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением Киевского центра хирургии грыж живота. Записаться на...
4.1
12 260 просмотров
  • Русакова Елена
    15 июня, 2017 год

    Русакова Елена (была проведена операция лапароскопическая холецистектомия 26.04.2017)

    Давно не встречала порядочных и в тоже время профессиональных врачей в одном лице, сегодня такая редкость получить бесплатную консультацию у специалиста высшего уровня. Виталий Григорьевич Яцентюк удивил меня своей внимательностью и заботой, высоким профессионализмом и добротой. Его подход к работе достойно повторяет весь состав отделения, в котором всегда чисто, тепло и спокойно. Виталий Григорьевич создал вокруг себя отличную команду специалистов. Спасибо Дубенцу Владимиру Александровичу - моему лечащему врачу, анестезиологу - Янине Валерьевне, которая так умело рассчитала и ввела мне анестезию после которой я, и мои напарницы по палате, быстро и легко пришли в себя без последствий и осложнений.

    Хочу выразить глубокую благодарность Вам - Виталий Григорьевич Яцентюк , за проведенную операцию и лечение, сам Господь водил Вашими золотыми руками!!

    Рекомендую всем, кто нуждается в подобной операции обратиться в Хирургическое отделение №1 Виталия Григорьевича Яцентюка!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ