ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 548 просмотров
  • Наталья и Руслан
    10 ноября, 2016 год
    Мы с мужем хотим выразить благодарность доктору Журавлевой Виктории Сергеевне за возможность стать родителями замечательной дочиньки!

    Наша история такая:

    Первая беременность наступила в 23 года и на небольшом сроке закончилась замиранием беременности, с тех пор мы больше не беременели. Врачи ставили такой диагноз, как вторичное бесплодие, эндометриоз, непроходимость труб и еще множество всяких болячек. Нас уверяли, что без операции по удалению труб и ЭКО родителями нам не быть, забеременеть сама я не смогу.

    Случайно узнали, что есть такой доктор, который может помочь стать родителями. Мы с мужем решили попробовать. Записались на прием, сдала необходимые анализы, по результатам которых прошла курс лечения у Журавлевой Виктории Сергеевны, а через пару месяцев узнали, что ждем ребеночка! И это без всяких операций и искусственного оплодотворения! Так что спасибо большое за настоящее чудо! Мы в свою очередь и секунды не сомневались, что она нам поможет, т.к. верили в её профессионализм и слышали о ней множество теплых слов. Желаю всем женщинам удачи и возможность испытать радость материнства. Спасибо огромное еще раз доктору!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ