ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 553 просмотра
  • Наталья
    9 сентября, 2013 год
    Обходите это заведение за километр!!! Пришла на прием к гинекологу, попала к Кулиш Марьяне Сергеевне. Подозревала, что у меня молочница. Она СНАЧАЛА, после простого осмотра, назначила мне лечение, а уже ПОСЛЕ этого направила на анализы. Пришла и на повторный прием, как мне сказали. Я пропила все назначенное (по подростковой глупости поверив человеку в белом халате). Через 3 месяца прихожу на вторичный осмотр, потому как причины моего первого появления в клинике "Ювента" никуда не пропали. Уважаемая Кулиш берет мою карточку и говорит: "А, ну да! Молочницы у тебя никогда и не было!". Я в шоке. Отчего же ты меня тогда лечила? Она направляет меня на все-все-все анализы заново. Иду. Прихожу за результатами. Мне сообщают: "Ах! У Вас хламидиоз и ВПЧ! Будем лечить!". Моей панике нет предела - мне 21 год, я ведь 2 года замужем, у меня только один мужчина и как вообще такое может произойти?!? Прямо сказав мне (даже не намекнув) о неверности моего супруга, Марьяна Сергеевна посоветовала мне "не нападать на него сразу"...Я в верности своего мужа никогда не сомневалась, но тут, честно говоря, даже у меня пошли мысли не в ту сторону. "Приходите с ним вдвоем! Срочно! Будем лечить Вас обоих! Назначим процедуры и антибиотики". Я вышла, подумала и решила проверить свои анализы. Не постеснялась и пошла в КВД. Замечательнейший врач из КВД на Рижском пр. Ермолаева (имя и отчество забыла, извините) направила меня в лабораторию ЛИИС на Московском пр. У них там своя лаборатория, наиболее точная по городу (так мне объяснила врач Ермолаева). В КВД получили мои результаты и что бы Вы думали? Ни хламидиоза - ни ВПЧ у меня нет! Вот так вот врачи из "Ювенты" лечат!!! Вот так они вмешиваются в семьи и могут спокойно эту семью разладить! Упаси Бог от таких "специалистов"!
    • Администрация МЦ "Ювента"
      11 сентября, 2013 год
      Уважаемая, Наталья!

      Данная страница создана для отзывов о медицинском центре "Ювента", который находится в г. КИЕВЕ (УКРАИНА). Ваш же отзыв, как выяснилось, касается одноимённой клиники в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая не имеет никакого отношения к нашему центру.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ