ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 552 просмотра
  • Алина
    22 сентября, 2013 год
    Была на узд беременности в Буче.

    Честно говоря, осталась не довольна. До этого все узд делала в другой клинике в Ирпене, но что меня подтолкнуло пойти в Ювенту - это то, что там мне должны были сделать видео с узд (чего не делают в клинике, в которую я обычно ходила).

    Во первых, собственно на сеансе узд я почти ничего и не видела, т.к. экран стоит таким образом, что для этого у меня не было никакой возможности (уже в конце мне повернули на минуточку экран хоть глазком взглянуть на малыша). Но я еще не совсем расстроилась, т.к. думаю приду домой посмотрю видео. (при записе на сеанс узд, когда я уточняла по поводу видеозаписи мне сказали что видео будет состоять из всего того, что врач будет видеть на экране все это время). Какое же было мое разочарование, когда я придя домой обнаружила у себя на флешке 28секунд видео, из которых половина - ничего не видно...

    Не знаю, то ли девушка которая сидит у них на телефоне не в курсе как происходит запись видео, то ли врач поленилась мне сделать нормально видео, но факт остается фактом...

    При чем, лежа на кушетке я видела экран телевизора, на который был выведен экран монитора компьютера и я весь сеанс наблюдала как медсестра, или я бы сказала девушка-помощник (позже поясню почему) набирала текст с параметрами всех измерений, что говорила врач-узистка. Так почему бы на этот телевизор не вывести изображение узд-аппарата, чтобы можно было наблюдать за малышом.

    Почему собственно не медсестра а девушка-помощник - она постоянно переспрашивала что куда писать и какой параметр какими буквами обозначается - считаю это показателем непрофессионализма клиники.

    Ходил со мной и мой муж, место для него совсем не обустроенно (в клинике в которой, мы до этого делали узд три раза для мужа есть специально место, чтоб он мог присесть и хорошо видеть экран узд-аппарата), в итоге почти весь сеанс он простоял.

    Видео в Ювенте бесплатно, а за каждый снимок вы заплатите по 5 грн. (считаю это жлобством). Ко всему прочему могу добавить, что можно поставить куллер с водичкой в комнате ожидания (как во всех нормальных клиниках) и заключение узд можно вложить в файлик (когда идет дождь то даже несколько шагов до машины могут намочить листик). Плюс мне не была выдана квитанция (я и не стала просить, но в принципе считаю, что я внесла оплату - вы мне должны выписать квитанцию, как это делают везде)

    Итог - ни нормального видео, ни толково сделанного фото, ни на сеансе узд не рассмотрела своего малыша. Вообщем я разочарована... очень! Больше естественно туда не обращусь.

    Надеюсь руководство прочитает и учтет замечания. Не разочаровывайте беременных девушек, ведь мы тааак ждем узд, чтоб увидеть малыша, это такое счастье и радость! А после посещения вашей клиники остались только грусть и разочарование!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ