ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 2 (Juvederm ULTRA 2) Способ применения

ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 2 (Juvederm ULTRA 2) Ювидерм Ультра 2 предназначен для внутрикожного введения и введения в слизистую оболочку губ врачом. Учитывая, что техническая квалификация последнего является решающим фактором, обеспечивающим эффективность процедуры, препарат должен использоваться врачебным персоналом, прошедшим специальную подготовку по данному инъекционному методу заполнения.
Перед началом процедуры необходимо проинформировать пациента о показаниях и противопоказаниях к использованию препарата, его несовместимости с другими препаратами, а также о возможности развития нежелательных побочных реакций.
Перед началом инъекции препарата необходимо тщательно продезинфицировать кожу в месте его введения.
Снять со шприца затычку, вытаскивая ее, как показано на рис.1. Затем, плотно насадив инъекционную иглу, входящую в комплект препарата, на наконечник шприца (рис.2), аккуратно навинтить ее на него, вращая по часовой стрелке. Произвести дополнительный поворот иглы до момента ее блокировки (рис.3) и принятия защитным колпачком иглы положения, показанного на рис.4. Если защитный колпачок занимает положение как оно изображено на рис.5, то инъекционная игла подсоединена неправильно. Затем, держа корпус шприца в одной руке и колпачок в другой, снять колпачок, потянув за него.
Ювидерм Ультра 2 необходимо вводить медленно.
Несоблюдение указанных мер предосторожности может привести к опасности срыва инъекционной иглы и/или утечки препарата в области шприцевого наконечника Люэр-Лока.
Количество вводимого препарата зависит от размеров области коррекции.
После выполнения инъекции важно помассировать область введения препарата для того, чтобы быть уверенным в его равномерном распределении.


ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 2 (Juvederm ULTRA 2) инструкция по применению
ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 2 (Juvederm ULTRA 2) отзывы




ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 2 (Juvederm ULTRA 2) отзывы



5
Света  7 октября, 2016 год
 Отзыв от Света
Процедура по введению Ювидерм Ультра 2 стала для меня первой в моей жизни из ряда, скажем так, серьезных косметологических процедур. Мне 38 лет и до этого я ничего подобного не делала. Никакой коррекции губ, ничего такого. Максимум - это пилинги, маски и тому подобное. Но время идет и мы, как говорится, не молодеем. Вот мой косметолог мне рассказала, что есть такой препарат как Ювидерм Ультра 2. Он вводится подкожно в слизистую губ. Очень хорошо то, что Ювидерм Ультра 2 идет с лидокаином и одновременно обезболивает. Что хочу сказать по поводу результата проведения этой процедуры. Я очень довольна. Результат того стоит.
Полезный отзыв? 34
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ