ЗАФИРОН Передозировка

ЗАФИРОН Симптомы: передозировка Зафирона может привести к явлениям, характерным для избыточного действия других β 2 -адренорецепторов, таких как тошнота, рвота, головная боль, тремор, сонливость, сердцебиение, тахикардия, желудочковые аритмии, метаболический ацидоз, гипокалиемия, гипергликемия, удлинение интервала QT на кардиограмме, артериальная гипертензия.
Лечение: показано проведение поддерживающей и симптоматической терапии. В серьезных случаях необходима госпитализация.
Может рассматриваться применение бета-адреноблокаторов, но только при условии соблюдения чрезвычайной осторожности, поскольку применение этих средств может привести бронхоспазм.
В случае сильной интоксикации нужно следить за концентрацией электролитов (например, калия) в сыворотке крови и кислотно-щелочным балансом.


ЗАФИРОН инструкция по применению
ЗАФИРОН отзывы




ЗАФИРОН отзывы



1
Лидия  7 мая, 2020 год
 Отзыв от Лидия

НЕТ-таким аптекам !

Неоднократно звонила по указанным номерам телефона и никогда не было ответа.Зачем такие аптеки (или сотрудники которым сложно ответить).
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(2)
Знаю  9 мая, 2020 год
Ситуации бывают разные. А по поводу того, что незачем аптеки, то искренне желаю каждому из Вашей семьи попасть в критическую жизненную ситуацию и чтоб рядом не оказалось ни одной "ненужной" аптеки. А я желать умею)
Жизнь  7 декабря, 2022 год
Долбоеб
 8 мая, 2020 год
Да
5
 14 декабря, 2019 год
 Отзыв от

Очень.Прекрасно.

Мне.очень.подходит.
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ