Запорожская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Запорожская областная клиническая больница. Запорожская областная клиническая больница специализированное лечебно-диагностическое учреждение, оказывает высоко-квалифицированную...
2.8
85 795 просмотров
  • Гость
    7 сентября, 2017 год
    врачи получают хорошо,и помимо з/п они еще хорошо с людей дерут. Им в первую очередь платит государство за работу,которую к большому сожалению они не выполняют.
    • Гость
      23 февраля, 2018 год
      Зарплата за 12 суточных дежурств 5700,а ты олень.
    • Гость
      23 февраля, 2018 год
      Там Загута самый идиот.И вообще сразу договаривайтесь с лечащим доктором,что б в ОАИТнепереводили.
    • Гость
      22 февраля, 2018 год
      вот и сидят в этой областной тупоголовые врачи,хорошие специалисты за границей работают.там действительно просто так деньги платить не будут,вот и сидят наживаются в этой областной за счет бедных людей!
    • Гость
      8 февраля, 2018 год
      А мы сами привыкли нести за то, за что они и так получают. Разве не так? Завотделением нейрохирургии,получив деньги в стол, - у него потом умирал человек. Так он психовал потом, что у него требовали не выписывать больного человека, а лечить. Только настойчивость и требовательность родственников, их своевременное участие спасли больного. Не могут они больше благодарить. Не могут....
    • Гость
      10 декабря, 2017 год
      Зарплата врача- очень смешно! 3500 грязными, а если степень есть или категория то на 500 гр больше, вы считаете что это оценка врача за спасение и лечение человека? ГрузчикГрузчик на новой почте больше зарабатывает. Все вопросы к государству. Если хотите, чтоб вами занимались, платите. Врач тоже человек и кушать хочется ему тоже. Почему вы в кафе не возмущаетесь, когда официанту на чай оставляете? Это видите ли хороший тон. Противно читать подобные отзывы, ощущение, что большинство людей - быдло и стадо, насмотревшееся телевизор.
      • Гость
        16 февраля, 2018 год
        Еще не поздно профессию сменить - идите официантом и будете больше зарабатывать. Вы сами выбрали такую работу, никто вас не заставлял.
      • Гость
        13 февраля, 2018 год
        Не устраивает зарплата в Украине, пожалуйста -чемодан, вокзал.... За границей даром не платят деньги. "Специалистов" там быстро оценят, государство-это мы все. Наживаться на своих гражданах в такой способ психически ненормально.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ