Запорожская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Запорожская областная клиническая больница. Запорожская областная клиническая больница специализированное лечебно-диагностическое учреждение, оказывает высоко-квалифицированную...
2.8
85 763 просмотра
  • Ксения
    2 января, 2018 год

    Транспланталогия и реанимация отделения гемодиализа

    С самого начала хочу сказать, что претензий к хирургической части я не имею, но в целом ситуация выглядит так – родственная пересадка почки, 2 недели все ок, пациент едет домой, начинается криз отторжения, возвращение в больницу, сначала мелкий тромбоз, потом отторжение, изъятие отторгнутого органа, неделя в реанимации, в которую никто ничего не проверяет (клиника с историей пересадок, понимающая все риски при отторжении, знающая о тромбозе) не проверяет ноги пациента, на которых начинается некроз, под которым скапливается гной, и ПОВТОРЮСЬ, реанимация этого не видит и не занимается этим неделю, в которую поверхности разрастаются и гниют!!!! После перевода в терапию раны хоть как-то начинают обрабатывать и перевязывать – 4% поверхности тела! Далее… врач прописывает экспериментальную мазь, на которую начинается аллергия – вся поверхность тела зудит и покрывается красными пятнами. При этом, пациент более чем в тяжелом состоянии после 2 операций. Только после того, как пациент уехал из клиники и им занялись другие врачи, стали видны улучшения.

    Если кому нужно, пишите, отвечу лично на все вопросы [email protected]



    ИТОГ: 3 месяца гемодиализного ходячего 70кг мужчину превратили в неходячего калеку 55кг, с ранами на ногах, требующими постоянного лечения и перевязок и с необходимостью пересадки кожи, это еще 1 общий наркоз – Гоморра на их головы!

    ВЫВОД: ЕЗЖАЙТЕ В ХАРЬКОВ!
    • Гость
      31 августа, 2018 год
      Ксения , Ваш пост пропитан горем и ложью, поэтому советую встретится в суде и извиниться , Вы знали О возможной активации туберкулёза и знали о возможном исходе . Это Ваш выбор . Все задокументировано в истории болезни Вами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ