АЛЛОХОЛ отзывы

Аллохол отзывы, инструкция, цена. Препарат Аллохол усиливает секреторную функцию печеночных клеток, вызывая умеренный холеретический эффект,...
5
127 241 просмотр
  • 8 октября, 2018 год

    Аллохол помощь для нашего организма

    Многие любят злоупотреблять вредной едой, напитками, а бедной печени приходится отдуваться за наши поступки. Но такие вещи не всегда проходят бесследно и со временем дают знать про себя и разные органы начинают напоминать что они есть. Ми думаем - скоро само пройдет, ладно, лягу спать - наутро пройдет, но боль может пройти, а может не прекращаться и с каждым приемом пищи только усиливаться.
    Тут на помощь может прийти давний и проверенный временем Аллохол. В состав входят натуральные компоненты - сгущенная желчь, травы (чеснок, крапива) и активированный уголь.


    Таблетки желтого цвета, небольшого размера с глазированной оболочкой, сладковатой на вкус.







    Аллохол - это отличный желчегонный препарат,  натуральный состав которого не может не радовать, а быстрый эффект - это то, что надо. У Аллохола есть свои противопоказания:





    Аллохол хоть и хороший препарат, что это лишь временное решение проблемы, необходимо всё таки сходить к врачу, особенно при первичных признаках болезни.

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ