Босиком навстречу сексу
19 октября, 2011 год
451
Специалист по интимным изыскам и страстный любитель обнаженных дамских ножек, господин Янкер доказал, что передвижение человека босиком оказывает самое благоприятное влияние на его половую сферу.
На стопе, указывает исследователь, имеются три точки, отвечающие за нашу сексуальность: 1 - у основания большого пальца, 2 - на своде стопы, 3 - на внешней стороне стопы, между пяткой и мизинцем. Именно поэтому, сделал весьма смелое заключение г-н Янкер, пляжные курорты столь располагают к развитию бесконечных любовных романов: хождение босиком по брегу морскому стимулирует сексуальность мужчин и женщин и - как результат - провоцирует на курортные секс-интрижки.
Если доктора Янгера поддержат и другие светила науки, не исключено, что в скором времени мы будем топтать городской асфальт босыми ногами во благо своей пошатнувшейся потенции. Назад к природе - и все у нас получится
Источник: Aif.ru