Посещение стоматолога как поход в кино
19 октября, 2011 год
352
Очки стоят 300 фунтов стерлингов (более 500 долларов США). Они присоединяются к лэптопу или DVD-плееру, в который вставляется диск, выбранный самим пациентом еще до того, как он опустился в стоматологическое кресло.
Кстати, Майкл практикует необычный способ отвлечения пациентов вот уже полгода, и большинство из них выбирает английские комические шоу.
Ему 27 лет; дантистом он работает два года.
"Я с радостью берусь за все, что позволяет людям чувствовать себя более комфортно и расслабиться во время пломбирования их коренных зубов, - говорит Алекс Майкл. - Мы все знаем, как оно бывает в этом кресле: ты постоянно думаешь о сверлах и о боли".
"Очки позволяют людям думать о другом, а звук перекрывает жужжания бормашины. И им лучше, и мне", - заключает стоматолог.
Источник: News.bbc.co.uk