Телевизор в спальне убивает супружеский секс
19 октября, 2011 год
415
«Если в спальне нет телевизора, частота сексуальных контактов удваивается», - сказала Серенелла Саломони, которая опросила 523 пары, чтобы выяснить, какое влияние оказывает телевидение на сексуальную жизнь.
В среднем, итальянцы, которые засыпают в тишине без телевизора, занимаются сексом два раза в неделю, или 8 раз в месяц. Те же пары, что перед сном смотрят телепередачи в собственной спальне, предаются радостям секса всего четыре раза в месяц.
Для тех супругов, что уже перешагнули полувековой рубеж, показатель среднестатического секса семи раз в месяц падает до 1,5 раз в месяц.
Также выяснилось, что определенные телепрограммы оказывают влияние на сексуальное влечение больше, чем другие. Например, боевики охлаждают страсть у более чем половины опрошенных пар, тогда как разрушающее влияние реалити-шоу сказывается только на 1/3 всех пар.
Источник: Rol.ru