Современный подход в онкологии — Онко Консалтинг Центр


Человеку с диагнозом “рак” очень важно найти то место, где ему обеспечат медицинскую помощь на должном уровне.

Именно с этой целью создаются онкоцентры, одним из которых является киевский Онко Консалтинг Центр (ОСС).

Штат ОСС

Задача МЦ — помочь пациенту не запутаться в сложном и непонятном мире онкологии. Разобраться с возникшей проблемой на всех ступенях необходимых мероприятий помогут высокопрофильные специалисты.
В штате центра присутствуют члены различных заграничных и украинских ассоциаций, ученые и просто высококлассные врачи с большим стажем работы. Руководствуясь только свежими и проверенными данными, они смогут предоставить полную и объемную консультацию, включающую в себя разработку индивидуального плана дальнейших действий.

Диагностические мероприятия

Диагностические процедуры в Онко Консалтинг Центре проводят на оборудовании экспертного класса, многие из представленных аппаратов в Украине можно найти только тут. Современная техника дает возможность провести диагностические мероприятия исключительной точности, что несомненно важно для своевременной диагностики онкологических патологий. В перечень услуг центра входят такие процедуры, как:Все исследования проводятся и трактуются опытными специалистами. Для устранения боли при проведении некоторых исследований используют различные виды анестезии, чтобы избежать дискомфорта и получить точную картину.

Сопровождение клиентов

На официальном сайте ОСС https://occ.net.ua/ru/ находится большое количество полезной информации — научно-популярные статьи (например, про рак мочевого пузыря, рак мозга и др.), информация про ведущих специалистов, диагностические манипуляции.

Для обеспечения пациента оптимальными условиями в Онко Консалтинг Центре был создан консьерж-сервис. Его задача — помочь клиенту во всем медицинском процессе, начиная от поиска лечебного учреждения, где будет проводиться дальнейшее лечение, и заканчивая подбором жилья для иногородних пациентов. Это исключит любое недопонимание и поможет пациенту справляться с возможными трудностями.