КАК УБРАТЬ ПАПИЛОМЫ?

Подскажите  кто знает как можно убрать папиломы? До родов было несколько - одна на шее и одна под мышкрй, а после родов, вот уже 8 лет прошло, появилось много маленьких на шее и на руках в верхней части. Много читала, что люди как-то удаляют в центрах. Но, как я поняла, они потом опять выростают и в большем количестве, чем было. Тоже страшно. Также читала, что убирают соком чеснока. Если кто пробовал отзовитесь. Или есть вариант с маслом чистотела. Вобщем, кто сталкивался с такой проблеммой помогите.

Sveta
Sveta
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 4 апреля, 2012 годГость
    Жанна, что значит в клинику обращаться страшно? Куда же еще, если не к грамотному специалисту? Сейчас удалить папиллому вообще не проблема (и лазер, и жидкий азот, и ...) Только решать, что делать должен ДОКТОР, а не медсестра с двухмесячными курсами косметолога! Я себе на носу удаляла невус в клинике ана-космо, прижгли жидким азотом. Корочка отпала через несколько дней, как вроде ничего и не было!
  • 29 марта, 2012 годГость
    У Вас ВПЧ ? Если да, то посоветуйтесь со своим врачом, очень эффективное средство Индинол, у меня папилломы в подмышечной зоне прошли после курса лечения. Желаю удачи !
  • 22 марта, 2012 годГость
    Ой, я тоже заинтересовалась данной темой. У меня во время беременности появились небольшие папиломки на шее, но после родов они исчезли, осталась одна на глазу. Очень сильно меня смущает, все перечисленные методы мне не подходят, а в клинику обращаться страшно, глаз ведь. Кто какой информацией владеет ?
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ