Турбослим День, Турбослим Ночь, чай Турбослим

Читаю отзывы о Турбослим и решила создать блог - очередная тема похудения.  Есть вроде как в трех вариантах: Турбослим День, Турбослим Ночь, чай Турбослим. Хочу попробовать, но так боюсь опять расстроится из-за того, что препарат - очередной развод. Вроде как и стоит относительно недорого, но... Хочется уже наверняка )
Девченки, кто принимал Турбослим, отпишитесь, пожалуйста, это очень важно. Спасибо.

Aleksa
Aleksa
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 7 апреля, 2016 годГость
    Пробовала,пила месяц,нужна диета,это пищевые добавки,ерунда,не тратьте деньги
  • 5 апреля, 2016 годГость
    у меня никаких болей и резей в животе не было и нет, пью турбослим уж 2,5 месяца. я худею после родов и мне посоветовали комплекс день ночь.сейчас турбослим проводит акцию , где можно получить советы по питанию,по их продукции от диетолога ковалькова,все это бесплатно. я о нем знаю с тех пор как книгу его читала про похудение с умом))) т.к я уже не кормлю грудью, то этот комплекс мне подходит. чувствую я себя отлично, жкт стал лучше работать, в туалет немного чаще бегаю,но все в норме. зато от шлаков чищусь)))) и о чудо – мой бесконтрольный аппетит снизился! поэтому получается питаться правильно по той схеме,которую ковальков посоветовал.сейчас я скинула 3,4 кг
  • 26 февраля, 2016 годГость
    Нелли, я пила оба! Я страдала жуткими отеками и набрала вес, когда родила ребенка. Закончила кормить грудью рано и смогла сесть на турбослим день ночь, он заметно снизил мою отечность. Аппетит тоже уменьшился )) я пила его около 3 месяцев и похудела на 3,5 кг.Но сразу скажу, если вы ждете волшебства и думаете, что сохраните прежние неправильные привычки в питании, то с весом бороться бесполезно, какое бы средство ни купили! Я вот просто сказала нет жирной и мучной пище на ночь да и вообще в целом старалась выбирать более полезное, но без крайностей.
  • 26 февраля, 2016 годГость
    После того,как замуж вышла поправилась прям очень:( расслабилась, на пару с мужем хомячила свои пироги и пиццы вечерами.Вот купила турбослим как-то «день»,чтобы потестить, получится ли похудеть. Начала пить, смотрю – есть меньше хочется, постепенно перешла на правильный рацион, бодрая стала, в теле легкость приятная, весы показали ,что скинула за 1,5 месяца около 2кг)))))))) Теперь вот думаю еще турбослим ночь купить – кто пил оба сразу,какие результаты?
  • 31 августа, 2015 годГость
    Я принимала препарат Турбослим ночь. Никакого эфекта. Но начались страшные проблемы с животом. Резкие боли, до обморока. Не ведитесь на обман. Хотя, может кому - то и помогает. Но мне - нет!
  • 10 июня, 2013 годГость
    Я принимала турбослим дренаж, да результат от него есть, но только в виде слабительного. Даже если за время приема и скинешь несколько килограммчиков, то после того как перестаешь его принимать, все они возвращаются назад, и это хорошо, если не в двойном объеме. С таким же успехом модно попить чего нибудь расслабляющего, но намного дешевле
  • 29 июня, 2012 годГость
    Прошла курс с Турбослим День и НИКАКОГО эффекта. Чувствую себя полной дурой, никогда не верила в эти препараты для похудения, а тут повелась. Конечно, все очень индивидуально, но лично мне Турбослим День НЕ ПОМОГАЕТ!!!
  • 16 июня, 2012 годГость
    Принимаю Турбослим ночь. Мне нравится, не напрягаясь сбрасываю килограммы. Но думаю, что все зависит от организма и склонности к похудению. Пробуйте :)

Читайте также


САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ