ДЕПО-МЕДРОЛ Беременность

ДЕПО-МЕДРОЛ Адекватных исследований влияния Депо-Медрол на репродуктивную функцию у человека не проводилось, поэтому при принятии решения о назначении ГКС беременным, кормящим матерям, или женщинам, которые могут забеременеть, следует соотносить потенциальную пользу от применения препарата для матери (будущей матери) и возможный риск для плода или ребёнка. ГКС следует назначать при беременности строго по показаниям.
ГКС легко проникают через плаценту. Дети, родившиеся от матерей, получавших достаточно высокие дозы ГКС во время беременности, должны находиться под тщательным наблюдением, чтобы можно было своевременно выявить признаки надпочечниковой недостаточности. Влияние ГКС на течение и исход родов неизвестно. ГКС выделяются в грудное молоко.


ДЕПО-МЕДРОЛ инструкция по применению
ДЕПО-МЕДРОЛ отзывы




ДЕПО-МЕДРОЛ отзывы



5
Анонимный пользователь  25 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Депо-Медрол при ревматоидном артрите

Уколы Депо-Медрола назначили ставить в больнице от ревматоидного артрита. Уколы этим препаратом очень болезненны, но эффективны. И если ставить на весы эффект после применения Депо-Медрола и пара минут терпения боли от укола этим препаратом, то думаю ответ однозначный. Правда, период лечения Депо-Медролом не быстрый. Мне ставили один укол в две недели, но после курса лечения самочувствие гораздо лучше.
Полезный отзыв? 113
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ