ДЕПО-МЕДРОЛ Противопоказания

ДЕПО-МЕДРОЛ Противопоказаниями к применению препарата Депо-Медрол являются: интратекальное введение; в/в введение; системные грибковые инфекции; установленная повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.
С осторожностью: при поражении глаз, вызванном вирусом простого герпеса; поскольку это может привести к перфорации роговицы; при язвенном колите, если существует угроза перфорации, развития абсцесса или другой гнойной инфекции, а также при дивертикулите; при наличии свежих кишечных анастомозов; при активной или латентной пептической язве; почечной недостаточности; сахарном диабете; артериальной гипертензии; остеопорозе; миастении gravis, когда ГКС применяются в качестве основной или дополнительной терапии; при психических расстройствах в анамнезе; у детей.


ДЕПО-МЕДРОЛ инструкция по применению
ДЕПО-МЕДРОЛ отзывы




ДЕПО-МЕДРОЛ отзывы



5
Анонимный пользователь  25 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Депо-Медрол при ревматоидном артрите

Уколы Депо-Медрола назначили ставить в больнице от ревматоидного артрита. Уколы этим препаратом очень болезненны, но эффективны. И если ставить на весы эффект после применения Депо-Медрола и пара минут терпения боли от укола этим препаратом, то думаю ответ однозначный. Правда, период лечения Депо-Медролом не быстрый. Мне ставили один укол в две недели, но после курса лечения самочувствие гораздо лучше.
Полезный отзыв? 113
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ