ЭХИНГИН Состав

ЭХИНГИН 1 таблетка Эхингин содержит: корней женьшеня - 15 мг; травы эхинацеи пурпурной - 200 мг.

ЭХИНГИН инструкция по применению
ЭХИНГИН отзывы




ЭХИНГИН отзывы



5
Екатерина  20 октября, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">Екатерина</a>

Препарат - верная опора в трудное время

Не зря говорят, что не стоит брать на себя сразу же всю кучу задач, если не уверен, что справишься с их выполнением. Так случилось и у меня, когда я взяла на себя слишком много на работе, новый проект, вытянуть старые. Также занялась одновременно и изучением иностранного языка и курсами массажа. И как завертелось всё, проблемы на проблемах, никуда от них не деться, сил оставалось всё меньше и меньше. Эхингин очень хорошо помог мне справиться со всем этим сумбуром. Принимала сначала по одной таблетке два раза в день. Побочек никаких не было, и стала принимать по две таблетки два раза в день. Эффект потрясающий, стала собранней, не такой рассеянной и озабоченной своими хлопотами. И на фоне своего графика словила себя на мысли, что стала получать наслаждение от жизни, и не уставать. Цена доступная, купит каждый. Добавила к приёму крепкий сон, здоровое питание, физические нагрузки и короткие прогулки на свежем воздухе - и всё вокруг поменялось с мрачных тонов на светлые и яркие. Рекомендую Эхингин людям, которые ошибочно вогнали себя в нездоровый для них ритм.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Fatima  14 октября, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Fatima">Fatima</a>

Помогает пожжерживать организм в тонусе

Последние полгода как то очень тяжело прошли, думала что может выгорание какое то или что то липо этого, но после 2х недель отпуска на море легче мне не стало. Постоянная слабость какая то была, утром проснуться давалось с огромным трудом, ни на что не хватало сил, просто приходила домой, ложилась в кровать и ничего не могла себя заставить делать. По совету знакомого эхингин купила пропить, мол у него было такое же и ему помогло. Конечно немного скептически к этому отнеслась, так как почитала состав та и понимала что надо лучше идти к неврологу и обследоваться, мало ли, что там. Но решила все таки сначала попробовать эхингин, все таки стоит он не так дорого что б не проэсперементировать. Какой вывод я сделала после курса который пропила? Мне действительно помогло, появились силы и энергия уже через перу дней, чувствовала себя просто отлично. Но эффект продержался всего лишь 1,5 месяца после курса, потом все вернулось обратно. Сам препарат хорошиий и без нареканий, подействовал отлично просто, но что б все таки решить этот вопрос надолго, пойду таки к доктору
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  5 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Эхингин при усталости, астении

Принимала таблетки Эхингин около полгода назад, когда начала чувствовать постоянно хроническую усталость и на фоне этого стала не внимательной, рассеянной, постоянно что-то забывала. В общем как физически, так и психо-эмоционально чувствовала себя, мягко говоря, плохо. По началу думала, что пройдет само по себе, но нет.. Пришлось обратится к врачу со своими жалобами. Терапевт мне посоветовал пропить 3 недели препарат Эхингин по 1 таблетке 2 раза в день. Это препарат на растительной основе как раз предназначенный к применению при таких вот состояниях, которое было у меня. После курса Эхингина мое самочувствие изменилось кардинально, почувствовала прилив сил и энергии.
Полезный отзыв? 31
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ