ФИТОСЕДАН Состав

ФИТОСЕДАН 1 г сбора Фитоседан содержит пустырника трава (Leonuri herba) 250 мг, душицы травы (Origani herba) 250 мг, тимьяна травы (Thymi serpylli herba) 250 мг, валерианы корневищ с корнями (Valerianae rhizomata cum radicibus) 170 мг, донника травы (Meliloti herba ) 80 мг.

ФИТОСЕДАН инструкция по применению
ФИТОСЕДАН отзывы




ФИТОСЕДАН отзывы



5
Анна  19 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/u_3717">Анна</a>

Улучшает сон

В период бессонницы быстрее налаживает на успокоение нервную систему. Неделю попринимала и стала даже меньше просыпаться среди ночи.. постараюсь сделать перерыв и посмотрю как поведет себя организм.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  8 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Фитоседан - фиточай при нервном перенапряжении

Пила фиточай Фитоседан три недели назад, чтобы успокоить свою нервную систему. Что-то в последнее время стала излишне нервничать, переживать, а в итоге раздражение и злость. Конечно же это не безответно отразилось на самочувствии в эмоциональном состоянии, так еще и спать по ночам стала плохо. А не выспавшись целый день раздраженная и сердитая. Фитоседан купила в аптеке, он продается в фильтр-пакетиках и я его пила как чай. Отлично помог наладить сон, да и в целом стала спокойнее, настроение появилось хорошее, и причины расстраиваться как-то устранились сами собой. К тому же Фитоседан абсолютно натуральный, в составе только травы.
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ