ФОСАВАНС ФОРТЕ Способ применения

ФОСАВАНС ФОРТЕ Фосаванс Форте принимать по 1 таблетке, не менее чем за 30 минут до первого приема пищи, жидкости или лекарственных средств (включая антациды, препараты кальция и витамины), запивая полным стаканом простой воды (не минеральной водой). Другие напитки (включая
минеральную воду), пища и некоторые лекарственные средства могут снизить всасывание препарата Фосаванс форте.
Для уменьшения риска возникновения раздражения пищевода препарат Фосаванс форте следует принимать, выполняя перечисленные ниже правила:
1. Принимать утром сразу после подъема с постели, не менее чем за 30 минут до первого' приема пищи, жидкости или лекарственных средств, запивать полным стаканом воды (не минеральной) для облегчения поступления таблетки в желудок.
2. Не разжевывать таблетки и не рассасывать их во рту из-за возможного образования язв в полости рта и глотке. Пациентам не следует ложиться до первого приема пищи, который следует производить как минимум через 30 минут после приема препарата Фосаванс форте.
3. Препарат Фосаванс форте не следует принимать перед сном или перед подъемом с постели.
Рекомендуемая доза составляет 1 таблетка препарата Фосаванс форте 1 раз в неделю.
Пациентам следует дополнительно принимать препараты кальция, если его поступления с пищей недостаточно. Препарат Фосаванс форте удовлетворяет недельную потребность в витамине D, основанную на ежедневной дозе 800 ME.
Для пожилых пациентов и пациентов с легкой и умеренной почечной недостаточностью (КК от 35 до 60 мл/мин) коррекции доз не требуется. Рекомендуемая доза составляет 1 таблетка препарата Фосаванс форте 1 раз в неделю.
При случайном пропуске приема препарата необходимо принять 1 таблетку утром ближайшего дня. Не следует принимать 2 дозы в один день, но в последующем надо вернуться к приему препарата 1 раз в неделю в тот день недели, который был выбран в начале лечения.


ФОСАВАНС ФОРТЕ инструкция по применению
ФОСАВАНС ФОРТЕ отзывы




ФОСАВАНС ФОРТЕ отзывы



Нет отзывов






САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ