ФУРОСТИМ Противопоказания

ФУРОСТИМ Противопоказаниями к применению препарата Фуростим являются: 
- Повышенная чувствительность к фуросемида, спиронолактона, сульфамидами или производных сульфонамида, или к вспомогательному веществу препарата.
- Гиповолемия или обезвоживания организма (с или без сопутствующей артериальной гипотензии) нарушение функции почек и КК ниже 30 мл / мин на 1,73 м 2 площади поверхности тела анурия или почечная недостаточность в виде анурии, если не наблюдается терапевтический ответ на фуросемид; почечная недостаточность вследствие отравления нефротоксичными или гепатотоксичными препаратами или почечная недостаточность, связанная с печеночной комой; гиперкалиемия; тяжелая гипокалиемия тяжелая гипонатриемия болезнь Аддисона; беременность или кормление грудью.


ФУРОСТИМ инструкция по применению
ФУРОСТИМ отзывы




ФУРОСТИМ отзывы



2
Анонимный пользователь  29 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Фуростим - мочегонное средство

Препаратом Фуростим осталась не совсем довольна. Точнее не однозначное мнение. У меня из-за проблем с сердцем появляется отечность. Принимаю препараты, от отеков врач назначил Фуростим, прописал пить по 4 капсулы в день. Фуростим - препарат комбинированный, то есть содержит два активных компонента. Один из них снижает давление, приводит в норму, а второй - мочегонное. Как мочегонное - препарат не плохо устраняет отеки, но помимо этого и побочные оказывает довольно таки существенные. От приема Фуростим я отказалась.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ