Клиника Гиппократ отзывы

Клиника Гиппократ отзывы. Сегодня Клиника Гиппократ - это одна из лучших многопрофильных клиник Украины, предоставляющая...
4
132 368 просмотров
  • 21 сентября, 2018 год

    Послали, сказали заткнуться и отказали в услуге

    Полный шлак. Никому не рекомендую, директор использует грубый тон, грубые слова и посылает своих клиентов, коллег.
    Всем добрый день, я сам врач, впервые записался через интернет (doc.ua) в клинику Гиппократ. Было 2 звонка от администратора :
    1) о подтверждении приема.
    2) в день приема с уточнением буду ли я на приеме

    При приходе в клинику и ожидании, администратором было заявлено, что отказываются мне предоставить скидку, т.к я у них нахожусь в базе.
    Каким образом и какого человека, по каким звонкам я там оказался - доказательств предоставлено не было.

    На запрос о беседе с директором- было сказано, что директора нет в клинике, я устроил скандал оказалось, что у меня консультация у директора, директор пришел и грубо послал меня, грубым тоном. затем вышел второй врач и на мой эмоциональный тон предложил мне заткнуться.

    в итоге после 15-20 минут мне сказали, что даже за полную стоимость не могут предоставить консультацию, потому что врач уже занят и запись плотная.
    Все свои проблемы внутренние они свалили на меня и сказали- мы ничего не знаем- это Ваша вина.

    Это настоящее лицо нашей частной медицины. Клиентский сервис на 0.
    Никому не рекомендую идти в эту клинику, по причине того, что не может культивироваться здоровая атмосфера в клинике, где директору просто пофиг на своих клиентов. Соответственно такое же отношение к закупкам оборудования, воспитанию сотрудников и найму врачей. Мне очень жаль, что я потратил время. и Вам не советую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ