Херсонская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Херсонская областная клиническая больница. Больница амбулаторно-поликлинического типа предоставляет медицинскую помощь населению города Херсона.
3
26 717 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    25 октября, 2018 год

    Отделение функциональной диагностики.

    Так случилось что мне после ЧМТ пришлось проходить обследование в поликлинике Херсонской областной больницы. Одно из обследований ЭЭЦ я мне пришлось проходить у доктора Олениной О.А. Такая ласковая женщина, приняла меня доброжелательно, сказала что она врач высшей категории и в этом отделении только она что-то знает, а зав. отделением вообще НОЛЬ. Когда я спросила что сколько нужно платить в кассу она сказала чтобы я отдала деньги ей а она сама внесёт. Ну вот, сделала я обследование и с результатами обратилась к своему лечащему невропатологу, прочитав написанное врач сказала, что написаны не результаты обследования а художественный рассказ, попросила меня пройти обследование снова. Я снова поехала в областную поликлинику разобраться, но Оленина была в отпуске и я обратилась к зав. отделением Жилкиной Ж.Г. Спросила у неё о том, зачем они держут такого врача как Оленина О.А. которая, по моему мнению, только деньги зашибает, заведующая передо мной извинилась и сказала что она разберётся, а мне предложила ещё раз пройти обследование, за плату сказала что есть добровольный фонд на который я по желанию могу внести деньги. Обследование мне сделали на высшем уровне, врач Жилкина Ж.Г. мне многое объяснила и от неё я вышел в совсем другом настроении. Результаты обследования помогли моему лечащему невропатологу назначить правильное лечение Так что большое спасибо врачу Жилкиной Ж.Г. как врачу, но я не пойму как она как заведующая отделением держит у себя в отделении такое "светило медицины" как Оленина О.Л.
    Достоинства Работа заведующей Жилкиной Ж.Г. как врача.
    Недостатки "Светило медицины" Оленина О.А. , у которой все действия направленые на ласковый отъём денег у пациентов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ