ИНСПИРОН Передозировка

ИНСПИРОН При приеме большого количества препарата Инспирон могут наблюдаться сонливость или возбуждение, тошнота, рвота, синусовая тахикардия.
Лечение. Необходимо промыть желудок, провести мониторинг ЭКГ. Лечение симптоматическое.


ИНСПИРОН инструкция по применению
ИНСПИРОН отзывы




ИНСПИРОН отзывы



5
Євген  10 февраля, 2022 год
 Отзыв от Євген

Життєво важливий препарат.

Для мене як астматика це життєво необхідний препарат. Прийом при перших ознаках запалення дихальних шляхів дозволяє швидко повернутися в стрій та уникнути розвитку астматичного кризу (це коли забирають швидкою та кладуть під крапельниці бо не можеш дихати).
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Гость  4 марта, 2020 год
 Отзыв от Гость

Эффективен

Таблетки Инспирон очень помогли,как мне,так и многим моим знакомым и родственникам. Таблетки желательно принимать при первых признаках заболевания,утром и вечером по одной таблетке.Три дня и ты,как новенький. Проверено.Очень хороший препарат. Достоинства эффективность,быстрая локализация заболевания,не дорогой препарат. Недостатков Нет,при соблюдении инструкции и дозировки таблеток
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
1
 2 марта, 2019 год
 Отзыв от

Инспирон. 80мг.таблеткис

Сонливость. Повышение сердцебиение усталость Головная. Боль. Прекратила Пить. К. Вечеру. Стало лучше
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Оксана  17 октября, 2017 год
 Отзыв от Оксана

Инспирон - таблетки и сироп для лечения воспаления горла

Мы пробовали препарат Инспирон, как в таблетках, так и в сиропе. Лечились этим препаратом всей семьей. Препарат достаточно эффективен и хорошо помогает при воспалении горла. Впервые нам педиатр сироп Инспирон назначил дочке, когда ей было два с половиной годика. Тогда дочка заболела очень сильно. Горло так воспалилось, что ребенок практически разговаривать не мог. Тогда мы пролечились сиропом Инспирон. И все бы хорошо, но на сироп у нас проявилась жуткая аллергическая реакция в виде высыпаний на коже. Больше мы этим сиропом не пользовались. А вот таблетки Инспирон покупали и лечились ими. Препарат достаточно эффективен и очень хорошо и быстро снимает воспаление.
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ