ИНСУМАН БАЗАЛ Беременность

ИНСУМАН БАЗАЛ Клинических данных по применению препаратов человеческого инсулина во время беременности нет. Инсулин не проникает через плацентарный барьер. Беременным женщинам препарат следует назначать с осторожностью.
Для пациенток, у которых диабет развился до наступления беременности или в период беременности (гестационный диабет), очень важно поддерживать надлежащий контроль за углеводным обменом протяжении всей беременности. Потребность в инсулине может уменьшаться во время первого триместра беременности и расти во время II и III триместров. Сразу после родов потребность в инсулине резко снижается, что повышает риск возникновения гипогликемии. Поэтому тщательный контроль уровня сахара является очень важным.
Никакого влияния препарата на младенца, находящегося на грудном вскармливании, не ожидается. Инсуман Базал можно применять женщинам, которые кормят грудью. Однако женщины в период лактации могут потребовать коррекции дозы препарата и диеты.
Фертильность. Клинических данных или данных применения животным относительно влияния препаратов человеческого инсулина на фертильность нет.


ИНСУМАН БАЗАЛ инструкция по применению
ИНСУМАН БАЗАЛ отзывы




ИНСУМАН БАЗАЛ отзывы



Нет отзывов






САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ