КАРДОСАЛ отзывы

Кардосал отзывы, инструкция, цена. Препарат Кардосал применяется для лечения эссенциальной артериальной гипертензии, вызывает дозозависимое продолжительное...
2
3 042 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    7 августа, 2018 год

    Кардосал 20 не помогает стабилизировать давление

    Врач прописал Кардосал 20 пить для нормализации давления. Но спустя 2 месяца приема этих таблеток никакого эффекта. Пью 1 таблетку на ночь, утром еще таблетку Лориста. Давление 165/85 ил 170/90, вот так и маюсь уже второй месяц. Не пойму, думаю, что за такой срок эффект то должен быть.
    • Гость
      14 февраля, 2020 год
      А зачем Вам 2 разных сартана назначили?!
    • Гость
      1 июля, 2019 год
      Врач назначил это лекарство. Я чуть не умерла.Давление поднялось 180\100, началась тахикардия. Оказывается это гормональный препарат и является пролекарством, дорого стоит. Мне 67 лет, как можно назначить гормональный препарат?Вот что творят наши врачи!Не советую.
    • Екатерина
      7 августа, 2018 год
      Однозначно вам нужно уже было давно сменить препарат на другой, который вам бы помог привести давление в норму. Препараты от высокого давления оказывают эффект уже после второй недели применения и это максимальный срок. Обратитесь к вашему лечащему врачу. Он либо заменит препарат Кардосал 20 на другой, либо повысит вам дозировку.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ