КОМБИЛИПЕН отзывы

Комбилипен отзывы, инструкция, цена. Препарат Комбилипен оказывает жизненно важное воздействие на обмен белков, углеводов...
3
142 414 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    1 декабря, 2018 год

    Осторожнее тем у кого жирная кожа!!!

    После использования этого препарата не раньше, а после того как прошел весь курс 10 дн. Через день или два появилось множество прыщей на лице, шее спине, красных, болючих гнойных. Вот такая странность, что врачи даже не знают о такой реакции на этот препарат и на препараты витаминов группы В. Почитав сейчас отзывы на сайте я поняла что не одна такая. Я к сожалению, причём дважды пришла к пониманию этого опытным путём и даже дерматолог ни мог мне сказать ни его вразумительного, последняя бредовая версия, типа аллергия на солнце. И вот потом я поняла, что такое может происходить у тех людей у которых жирная кожа. Видимо этот препарат как то активнее заставляет работать сальные железы и с каждым разом поры всё больше закупориваться, а потом одновременно бахают хорошо когда еще во время приёма и отказаться можно, а у меня после окончания целого курса, что я и не замечала ни чего. Поэтому только время лучшее лекарство и нежаркая погода!!! Летом на исцеление и не надейтесь.
    • Светлана
      26 мая, 2020 год
      Мне страшно после этих отзывов, я 9 уже проколола, очень надеюсь, что не появятся прыщи, в детстве хватило.
    • Гостья
      9 августа, 2019 год
      Добрый день! Скажите, пожалуйста, что Вам помогло в итоге? Сколько Вы мучались? Остались ли шрамы? Повторялось ли потом это вновь?
      5 уколов и вот уже третий месяц ничего не помогает, 6 дерматологов тоже не помогли нисколько. Только хуже и хуже с каждым днем. Лицо уже все болит. На теле все время новые вылазят. Даже в голове и ушах прыщи. А раньше я вообще не знала что такое прыщи и где они бывают,и жирной кожи у меня никогда не было. Буду благодарна за Ваш ответ!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ