ЛАЙФЕМИН отзывы

Лайфемин отзывы, инструкция, цена. Препарат Лайфемин эффективно применяется для снижения риска функциональных нарушений женских циклических...
4.2
507 460 просмотров
  • 11 октября, 2018 год

    Впечатления от приема препарата Лайфемин

    Наступление климакса я заметила в первую очередь по тому, как стала реагировать на окружающий мир. Любая мелочь меня выводила из себя. Слезы каждый день. В общем очень мне это все не нравилось, но просто пить какие-то успокаивающие не хотелось.

    Сходила к своему гинекологу и та посоветовала попить Лайфемин. Там в составе фитоэстрогены и другие компоненты, все подобрано специально, чтобы как раз облегчить жизнь женщине в период наступления климакса.

    Других симптомов климакса у меня еще не было, но я решила, что когда тебе 49 лет, то в любом случае лучше организм поддержать и попить что-то с фитоэстрогенами. И была права! Уже через 2 недели после приема Лайфемина нервы стали на место, никакой плаксивости и нервозности! И общее самочувствие как-то стало бодрее.

    Не знаю, насколько хорошо этот препарат убирает другие симптомы, но с моими эмоциональными проявлениями наступающего климакса он справился очень хорошо! Поэтому моя оценка его эффективности высокая!

    Минусов я не заметила, принимать удобно, раз в день, побочных действий никаких нет. Сплошные плюсы!

    Рекомендую женщинам, которые как и я стоят на пороге климакса и страдают от перепадов настроения.
    Фото к отзыву о ЛАЙФЕМИН

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ