Лысенко Сергей Иванович

Лысенко Сергей Иванович отзывы

2.6
5 отзывов
8 599 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Лысенко Сергей Иванович?

Лысенко Сергей Иванович отзывы

  • Гость
    17 мая, 2023 год
    Фахівець своєї справи
    Прийом веде професійно і тактовно. Прийом веде професійно і тактовно.
  • Пациент
    15 августа, 2020 год
    Горе-врачь(((
    Врача самого нужно вылечить у психиатров, присологов и пситерапеатов. Врачебная этика отсутствует напрочь. В голове не лечение больных, а цена за его услуги (сомнительного качества и с применением черного юмора). Врача самого нужно вылечить у психиатров, присологов и пситерапеатов. Врачебная этика отсутствует напрочь. В голове не лечение больных, а цена за его услуги (сомнительного качества и с применением черного юмора).
  • Гость
    12 июня, 2020 год
    Некомпетентный врач!
    Сегодня была на приеме у семейного врача Сергея Ивановича. Поведение врача у меня вызвало шок и недоумение. А это нормально что врач шутит неуместные шутки и откровенно хамски себя ведет?! Пора с таким отношением завязывать! Когда прием начинается со слов "Ну что?" и шуток про "много девочек до женитьбы"... мне... Читать отзыв Сегодня была на приеме у семейного врача Сергея Ивановича. Поведение врача у меня вызвало шок и недоумение. А это нормально что врач шутит неуместные шутки и откровенно хамски себя ведет?! Пора с таким отношением завязывать! Когда прием начинается со слов "Ну что?" и шуток про "много девочек до женитьбы"... мне кажется врач забыл про врачебную этику и что он на работе, а не тусовке. На просьбу выдать справку об отсутствии противопоказаний к посещению бассейна (а у меня проблемы со спиной) потребовал 250 грн. Ну спасибо хоть направление к эндокринологу дал бесплатно! А хамство врачей входило в программу медреформы???
  • Гость
    27 августа, 2018 год
    Неадекватный врач
    На приёме ведёт себя хамски. После описания симптомов врач спрашивает "И что я могу с этим сделать?", "Так какой у Вас диагноз?", "Вы чем-то недовольны и поэтому у Вас болит". Рассказывает о Боге, религии, политике, направляет на исповедь, вместо рекомендаций по схеме лечения. Такого неадекватного поведения еще в жизни не... Читать отзыв На приёме ведёт себя хамски. После описания симптомов врач спрашивает "И что я могу с этим сделать?", "Так какой у Вас диагноз?", "Вы чем-то недовольны и поэтому у Вас болит". Рассказывает о Боге, религии, политике, направляет на исповедь, вместо рекомендаций по схеме лечения. Такого неадекватного поведения еще в жизни не встречала!
    В результате диагноз поставил под знаком вопроса и назначил лекарства со словами "если хотите, принимайте, но оно дорогое".
  • Гость
    25 января, 2014 год
    Отличный специалист, раньше работал в адонисе на левом берегу, где взять его контактный, подскажите кто знает? Отличный специалист, раньше работал в адонисе на левом берегу, где взять его контактный, подскажите кто знает?

Статьи

Статьи на тему «Терапевт»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ