Медицинский Центр Адастра отзывы

  • Гость
    17 февраля, 2022 год
    Ужас ужасный!!!!!
    Три месяца лечился у эндокринолога Ильиной В.В. потратили на все анализы и обследования больше 30000, но становилось всё хуже ,в итоге она сказала,,НУ,ПО ЩИТОВИДКЕ Я ПРБЛЕМ НЕ ВИЖУ ОБРАТИТЕСЬ К ДРУГОМУ ДОКТОРУ" это при том,что три месяца она гоняли нас по всем своим знакомым (кардиолог,КТ, рентген и тд.),и каждому... Читать отзыв Три месяца лечился у эндокринолога Ильиной В.В. потратили на все анализы и обследования больше 30000, но становилось всё хуже ,в итоге она сказала,,НУ,ПО ЩИТОВИДКЕ Я ПРБЛЕМ НЕ ВИЖУ ОБРАТИТЕСЬ К ДРУГОМУ ДОКТОРУ" это при том,что три месяца она гоняли нас по всем своим знакомым (кардиолог,КТ, рентген и тд.),и каждому дай денег и немалых.После всего этого по скорой госпитализировали в Волновахскую ЦРБ,где врачи были в шоке и задавали вопрос ,,КАКОЙ ИДИОТ ВАС ЛЕЧИЛ"!!!!!
    Недостатки Это полный ужас!!!
  • Людмила
    2 августа, 2019 год
    не все так плохо
    В медицинском центре Адастра,действительно,отличный врач гинеколог ЧелпанЕ.М.,внимательная,профессионал своего дела,муж наблюдался у терапевта-кардиолога Чернышовой А.В.,тоже внимательный доктор и профессионал,а вот к эндокринологу мы обращаемся в другой медицинский центр.К сожалению,нет ни одного медицинского центра,чтоб все доктора были воспитанными людьми,да еще профессионалами.Даже платная медицина не гарантирует высокое качество предоставления медицинских услуг В медицинском центре Адастра,действительно,отличный врач гинеколог ЧелпанЕ.М.,внимательная,профессионал своего дела,муж наблюдался у терапевта-кардиолога Чернышовой А.В.,тоже внимательный доктор и профессионал,а вот к эндокринологу мы обращаемся в другой медицинский центр.К сожалению,нет ни одного медицинского центра,чтоб все доктора были воспитанными людьми,да еще профессионалами.Даже платная медицина не гарантирует высокое качество предоставления медицинских услуг
  • Гость
    4 мая, 2019 год
    Дно
    А что тут говорить?Дно,днище. А что тут говорить?Дно,днище.
  • Гость
    3 апреля, 2019 год
    Высосали все деньги
    Лечусь у Величко, ужасный врач , высосала все деньги. Прихожу-плачу, сдаю анализы, прихожу (3мин.) опять платчу. Мне надо всего лишь лазером прижечь эрозию , а я только на приёмы и анализы уже около 4000 грн потратила! Что за фигня. Я плачу за прием 180,0 она смотрит в анализы,там черным по... Читать отзыв Лечусь у Величко, ужасный врач , высосала все деньги. Прихожу-плачу, сдаю анализы, прихожу (3мин.) опять платчу. Мне надо всего лишь лазером прижечь эрозию , а я только на приёмы и анализы уже около 4000 грн потратила! Что за фигня. Я плачу за прием 180,0 она смотрит в анализы,там черным по белому написано нарушений нет, она говорит: ну нарушений нет, записывайся на другой раз, еще у тебя анализы возьму и так уже сколько раз, а эрозию все не удаляют. Высасывание денег -вот и всё
  • Гость
    10 февраля, 2019 год
    Спасибо
    Посетила в клинике спа процедуру ,которую проводил массажист Василий Загария. Хочу поблагодарить за отношение к работе. Очень понравилось. К 8 марта каждая женщина заслуживает такую процедуру. Спасибо. Ирина. Посетила в клинике спа процедуру ,которую проводил массажист Василий Загария. Хочу поблагодарить за отношение к работе. Очень понравилось. К 8 марта каждая женщина заслуживает такую процедуру. Спасибо. Ирина.
  • Гость
    6 февраля, 2019 год
    Лучший мед. центр в Украине
    Персонал очень вежливый, все быстро и удобно, чисто, комфортно. Врач Чумак Д. К. проффесионал своего дела, как собственно и все другие врачи. Особенно хочу отметить администратора Наталью. Вежливая, добрая, поможет и сделает максимально комфортным прибывание в Адастре. Врачи не торопят, я могла смело спрашивать все что мне надо, и в ответ... Читать отзыв Персонал очень вежливый, все быстро и удобно, чисто, комфортно. Врач Чумак Д. К. проффесионал своего дела, как собственно и все другие врачи. Особенно хочу отметить администратора Наталью. Вежливая, добрая, поможет и сделает максимально комфортным прибывание в Адастре.
    Врачи не торопят, я могла смело спрашивать все что мне надо, и в ответ мне все вежливо и лаконично. Люблю Адастру!
  • 11 ноября, 2018 год
    ЛОР КОВАЛЕНКО
    Ужасное впечатление, вдвойне обидно, что это пришлось пережить с ребёнком. Пришли на приём, врач опоздала с приемом на 20 мин, никаких «извините» естественно не было. Зашёл ребёнок, понятно страшно, эта хабалка начала общение с того как ребёнок сел на стул и почему он не по струнке. Детский лор... Далее, начала... Читать отзыв Ужасное впечатление, вдвойне обидно, что это пришлось пережить с ребёнком. Пришли на приём, врач опоздала с приемом на 20 мин, никаких «извините» естественно не было. Зашёл ребёнок, понятно страшно, эта хабалка начала общение с того как ребёнок сел на стул и почему он не по струнке. Детский лор... Далее, начала осмотр, стандартный, с нами говорит через губу, ничего не объясняет, берет какие-то палки длинные , открывает ампулу (не обсуждая с родителями применение медикаментов!!!) и начинает засовывать ребёнку. Ему больно, мы в шоке, зачем нам эта процедура, если врач даже не соизволил ребёнка предупредить как и что!!! У ребёнка нервный срыв!!! Сейчас 3 часа ночи, он не спит!!! Начал плакать, она ему грубо: ЭТО НЕ БОЛЬНО, СИДИ! Господи, мне так обидно, что я не смогла правильно отреагировать. Далее: ничего не выявила, исследование бесполезно провела (до этого мы были у трёх разных лоров и как проводится осмотр уж точно знаем). Выписала кучу анализов, проблему вообще не решила. Сказала в ухе пробка. Кроме анализов отправила на рентген. Мы вышли и ПРЯМИКОМ оттуда поехали к заведующему обычным ГОСУДАРСВЕННЫМ лор-отделением. Итог: пробки в ухе нет, никакого промывания не нужно, даже намёка на рентген нет, врач в шоке от кучи анализов. Ковеленко бессовестная и грубая тётка, эту ситуацию я теперь не оставлю. Ни в коем случае не ведите туда детей!!! Это травма на пустом месте! Грубевшее нарушение правил: в конце приёма начала просить подписать бумажки, что нас ознакомила со смыслом процедур и назначений. В конце!!! Не в начале, не перед проведением! Надеюсь администрация свяжется для решения вопроса, но в любом случае это дело получит огласку в нашем городе. Записаны были 10.11 на 12.40.
    Достоинства Нет
    Недостатки Грубость
    Самодурство
    Полное нарушение законодательной базы касательно ведения документации приёма.
  • Гость
    22 сентября, 2018 год
    ПРЕКРАСНЫЕ ДОКТОРА!!!!
    Обожаем эту клинику '"Адастра"" -самая лучшая в Мариуполе!!! Очень отзывчивая и врач от БОГА-Саламатина Марина Валерьевна! Прекрасные Доктора работают в стоматологии, лечимся только у них! Хочу отметить Алимпиева Игоря Анатольевича-один из лучших докторов -стоматологов! Внимательный и с большим опытом врач! Мамаев Роман Иванович-ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Лучше офтальмолога-хирурга не... Читать отзыв Обожаем эту клинику '"Адастра"" -самая лучшая в Мариуполе!!! Очень отзывчивая и врач от БОГА-Саламатина Марина Валерьевна! Прекрасные Доктора работают в стоматологии, лечимся только у них! Хочу отметить Алимпиева Игоря Анатольевича-один из лучших докторов -стоматологов! Внимательный и с большим опытом врач! Мамаев Роман Иванович-ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Лучше офтальмолога-хирурга не найдете!!! Спасибо вам за ваш труд , уважаемые доктора клиники !!!!
    Достоинства Все хорошо!
  • Гость
    7 мая, 2018 год
    Гинекология!
    Имела сомнительное удовольствие пообщаться с врачом-гинекологом «высшей категории» Величко Т. И. ( даже не будучи на приеме, а чтобы забрать анализы по просьбе). Сказать, что осталась в шоке - это ничего не сказать! Грубая, бестактная женщина! На просьбу сказать все ли хорошо с анализами, сказала цитирую: « Пусть сама... Читать отзыв Имела сомнительное удовольствие пообщаться с врачом-гинекологом «высшей категории» Величко Т. И. ( даже не будучи на приеме, а чтобы забрать анализы по просьбе). Сказать, что осталась в шоке - это ничего не сказать! Грубая, бестактная женщина! На просьбу сказать все ли хорошо с анализами, сказала цитирую: « Пусть сама разбирается»!!! И это врач-гинеколог??? Разочарована и унижена таким отношением!!!
  • Гость
    7 мая, 2018 год
    гинекология
    Была на приеме у заведующей гинекологического отделения Величко Татьяны Ивановны. Отношение ужасное, очень грубо и нетактично вела со мной беседу. В завершении приема повышала голос, и позволяла себе "ТЫкать", и по-хамски отвечать на вопросы. Не советую посещать этого врача, и считаю, что за такие деньги это недопустимо, держать таких непрофессионалов. Была на приеме у заведующей гинекологического отделения Величко Татьяны Ивановны. Отношение ужасное, очень грубо и нетактично вела со мной беседу. В завершении приема повышала голос, и позволяла себе "ТЫкать", и по-хамски отвечать на вопросы. Не советую посещать этого врача, и считаю, что за такие деньги это недопустимо, держать таких непрофессионалов.
  • Екатерина
    10 марта, 2018 год
    Совершенно не понравилось. Записаться на приём к врачу, чтоб сидеть как в гос учреждении. Осталась не довольна. Раньше было лучше. Совершенно не понравилось. Записаться на приём к врачу, чтоб сидеть как в гос учреждении. Осталась не довольна. Раньше было лучше.
  • Ответ представителя Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого. Если у Вас есть предложения по улучшению сервиса для наших клиентов, всегда готовы выслушать. Adastra 11 апреля, 2018 год
  • Гость
    13 февраля, 2018 год
    Гинекология Адастра !
    Была на приеме у Величко Татьяны Ивановны гинеколог, ( еще и заведующая) пишу как есть! была на приеме 6 раз , сдавала анализы, но ничего конкретного по поводу проблем по женски не озвучивала, у меня эрозия, и этот " врач" Величко высшей категории хотела ее прижечь, я до этого... Читать отзыв Была на приеме у Величко Татьяны Ивановны гинеколог, ( еще и заведующая) пишу как есть! была на приеме 6 раз , сдавала анализы, но ничего конкретного по поводу проблем по женски не озвучивала, у меня эрозия, и этот " врач" Величко высшей категории хотела ее прижечь, я до этого не рожала, и не могла забеременеть !!!!! на 6 раз когда я пришла, уже поняла, что этот врач далеко не высшей категории , и поехала в Днепропетровск к врачу, который кандидат медицинских наук, он меня осмотрел и сказал, что эрозия ложная, а у меня очень сильное воспаление по женски, и половой герпес, пройдя лечение, я забеременела, эрозию мне не прижигали!!! И врач сказал, если бы Величко "Специалист" прижгла,,, забеременеть были очень низкие шансы!!! Делайте выводы!!!!! Добавлю """" Величко на 6 приеме, когда я забирала свои данные добавила мне, к стати у вас воспаление, Вопрос- а почему сразу не сказали, а оттягивали и молчали, хотела прижечь эрозию и взять деньги!
  • Ответ представителя Здравствуйте! По факту Вашей жалобы было проведено служебное расследование. С его результатами Вы можете ознакомиться в письме, отправленном на Ваш e-mail. Adastra 11 апреля, 2018 год
  • Гость
    13 февраля, 2018 год
    Гинекология Адастра !
    Была на приеме у Величко Татьяны Ивановны гинеколог, ( еще и заведующая) пишу как есть! была на приеме 6 раз , сдавала анализы, но ничего конкретного по поводу проблем по женски не озвучивала, у меня эрозия, и этот " врач" Величко высшей категории хотела ее прижечь, я до этого... Читать отзыв Была на приеме у Величко Татьяны Ивановны гинеколог, ( еще и заведующая) пишу как есть! была на приеме 6 раз , сдавала анализы, но ничего конкретного по поводу проблем по женски не озвучивала, у меня эрозия, и этот " врач" Величко высшей категории хотела ее прижечь, я до этого не рожала, и не могла забеременеть !!!!! на 6 раз когда я пришла, уже поняла, что этот врач далеко не высшей категории , и поехала в Днепропетровск к врачу, который кандидат медицинских наук, он меня осмотрел и сказал, что эрозия ложная, а у меня очень сильное воспаление по женски, и половой герпес, пройдя лечение, я забеременела, эрозию мне не прижигали!!! И врач сказал, если бы Величко "Специалист" прижгла,,, забеременеть были очень низкие шансы!!! Делайте выводы!!!!! Добавлю """" Величко на 6 приеме, когда я забирала свои данные добавила мне, к стати у вас воспаление, Вопрос- а почему сразу не сказали, а оттягивали и молчали, хотела прижечь эрозию и взять деньги!
  • Гость
    16 марта, 2017 год
    Здравствуйте! Я присоединяюсь к тем пациентам которые возмущаются что приходится ждать приема очень долго Я была записана заранее к кардиологу Чернышовой нас было всего 2 человека Она ушла сказав что на минутку но ее пришлось ждать 40 минут а значит мой прием сдвинулся на1час 10 минут т.к передомной был пациент... Читать отзыв Здравствуйте! Я присоединяюсь к тем пациентам которые возмущаются что приходится ждать приема очень долго Я была записана заранее к кардиологу Чернышовой нас было всего 2 человека Она ушла сказав что на минутку но ее пришлось ждать 40 минут а значит мой прием сдвинулся на1час 10 минут т.к передомной был пациент НЕ ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ СВОЕ Т
    АК ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ К ЖДУЩИМ ВАС БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
  • andron10
    23 декабря, 2016 год
    отвратительно
    что то в последнее время очень огорчает медицинский центр, уже просто за последние время накипело и решил оставить отзыв. Вообщем получил травму ноги записался на прием к травматологу было свободно к Иващенко сразу не смотря даже послал на рентген сделал рентген возвращаюсь взял он снимки и говорит ну все нормально... Читать отзыв что то в последнее время очень огорчает медицинский центр, уже просто за последние время накипело и решил оставить отзыв.
    Вообщем получил травму ноги записался на прием к травматологу было свободно к Иващенко сразу не смотря даже послал на рентген сделал рентген возвращаюсь взял он снимки и говорит ну все нормально перелома нет галеностопа хотя я это и без него знал потомучто я проходил как то нормально три месяца разви что припухало и отекало, вообщем задаю ему вопросы как лучше пролечить или какие небудь процедуры он с таким возмущением на меня типа я врач сам решу что вам делать ну думаю ладно выписывает одну мазь и все хотя я ней мазал говорит все мажте время выличит что я могу еще зделать ну ладно думаю мажу месяц результата нет прихожу к регестратуре и говорю я хочу к травматологу только не к иващенко меня записывают к Карпушкину и говорят оплачивайте как первый раз я говорю я уже был и меня тот травматолог не устроил говорят ну вы ж в первый раз к этому врачу ну думаю ладно, пошел к доктору он сразу мне сказал а чего вы к другому не пошли назначил лечение и процедуры как положено за что спасибо ему. Неделю назад иду с ребенком чтоб сделать рентген так как до этого лечились сильнейшими антибиотиками и очень дорогое лечение было пришли в адастру шокировало то что сейчас эпидемия гриппа а врачи и весь персонал без масок и кашляют чихают мы одели маски и пошли делать рентген ждали час по какойто не понятной причине там чтото не работало в итоги зделали все нормально приехавши домой у ребенка температура 39.5 три дня и все заболели в семье так же мы на машине только съездили в адастру и назад так что исключается гдето в другом месте заражение этим вирусом вызвали доктора она сразу спросила где были.
    Так вот к чему все почему ваш персонал ходит больной и без масок , почему вам платят деньги за прием а вы не выдаете маски всем посещаемым или хотя бы напишите на входе чтоб в масках входили не говоря о бахилах. В общем очень не доволен адастрой и желания больше посещать нет вас и другим советывать не буду. Вообщем назначают так же кучу анализов хотя они почимуто отличаются т других лаболаторий.
Контактная информация
location_city Медицинский Центр Адастра
Мариуполь, вулиця Італійська, 140
directionsМаршрут
schedule Время работы:
Пн-Пт: 07:30-18:30, Сб: 07:30-14:00 Сейчас закрыто
Позвонить

Статьи

Статьи на тему «Аллергология»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ