Муравьев Виталий Николаевич отзывы

Муравьев Виталий Николаевич отзывы. Врач акушер-гинеколог I категории, врач ультразвуковой диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики.
2.7
78 252 просмотра
  • 21 сентября, 2018 год

    Отличный доктор, не читайте плохие отзывы!!!

    Приехала на 6 неделе с самообращением, доктор был на дежурстве. Была мазня и низкий хгч. Думала положат в стационар или начнут смотреть на кресле/узи (при этом начиталась плохих отзывов). Но нет, доктор посмотрел рез-ты хгч (2300 и через 2 дня 2500), рез-ты прошлого узи. Успокоил, сказал, что только 10% приблизительно неудачны, остальные успешны, не смотреть на выделения и анализы, а набраться терпения и ждать следующего узи. Сказал что хгч еще ниче не значит и его не надо так часто сдавать. Вселил надежду. И сказал, что даже если не получится в этот раз - ничего страшного, чистки до 7 недель неделают. Все должно очиститься само. Сказал, значит тогда в след раз точно получится. Ответил ни все вопросы, был очень внимателен и вежлив. Не верю теперь во все написанные плохие отзывы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ