МУТАФЛОР Способ применения

МУТАФЛОР Всю суточную дозу Мутафлора следует принимать во время еды, желательно во время завтрака, запивая достаточным количеством жидкости. Капсулы не разжевывая.
Взрослые и дети старше 15 лет:
При язвенном колите: в течение первых 4 дней 1 - капсула в сутки, далее - по 2 капсулы в сутки. Для предотвращения рецидивов язвенного колита МУТАФЛОР следует применять длительное время. Опыт применения препарата более 12 месяцев при язвенном колите отсутствует.
При хронических запорах: в первые 4 дня - по 1 капсуле в сутки, с 5-го дня - по 2 капсулы в сутки. При хронических запорах МУТАФЛОР можно принимать в течение 6 недель. Максимальная доза - 4 капсулы в сутки. В случае, если заболевание присутствует в анамнезе на протяжении многих лет, МУТАФЛОР можно применять периодически как профилактическое средство.


МУТАФЛОР инструкция по применению
МУТАФЛОР отзывы




МУТАФЛОР отзывы



5
Валентина  8 июня, 2018 год
 Отзыв от Валентина

Мутафлор при хронических запорах

Около двух месяцев принимаю по надобности препарат Мутафлор от запора. Запоры начали беспокоить ещё несколько лет назад. Не могу сказать, что это бывает очень часто, но тем не менее это для меня проблема, с которой я боролась всеми способами. Сначала не хотелось принимать лекарства, применяла так сказать народные средства и методы. Но в основном это не спасало меня. Препаратом Мутафлор я очень довольна. Это даже не лекарство, а подобранный комплекс лактобактерий специально предназначенный для устранения хронических запоров
Полезный отзыв? 58
Ответить  Комментарии(2)
Наталья  16 февраля, 2024 год
Это не лакто бактерии, это ешехерия коли кишечная палочка
ирина  19 февраля, 2021 год
Почти месяц принимаю мутафлор от запоров . Запоры кончились , и я худею к моему восторгу! Не сглазить бы1







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ