НЕФРОСТЕН отзывы

Нефростен Эвалар отзывы, инструкция, цена. Нефростен Эвалар - серия биологически активных добавок в виде таблеток...
4.9
5 249 просмотров
  • 28 августа, 2019 год

    Действительно помог

    Я с отварами возиться не люблю, да и время не всегда есть, а учитывая, что уже был неприятный опыт с химическим диуретическим средством решила обратить внимание на натуральные составы. Нефростен отлично справляется с отеками, по цене при этом сильно выигрывает среди аналогов, примерно за три дня припухлость тела полностью проходит. А еще он безопасный, из побочек беременность и индивидуальная непереносимость.
    • Мария
      5 сентября, 2019 год
      Снова БАДы? Не смешите и перестаньте вестись на препараты с недоказанной эффективностью. Идите к врачу - пусть назначает нормальные лекарства.
      • Владислава
        23 сентября, 2019 год
        https://apteka.ru/catalog/nefrosten-n60-tabl-p-plen-oboloch-_5d53ee1db4161/?utm_source=shop_evalar&utm_medium=fromsite&utm_content=670572609.1565336989®ion=Москва вот пожалуйста, тут можете почитать что это лекарственное средство
      • Владислава
        23 сентября, 2019 год
        с чего вы взяли что это БАД...сами вы БАД- Биологически Агрессивный Дилетант! Я пила нефростен когда мне его врач выписывал и точно знаю, что это Лекарство! Нефростен (урологическое) используется для лечения цистита. Лишь бы что-то ляпнуть! Сначала хоть проверьте свою информацию, а потом пишите, а то выглядите глупо, ей богу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ