Больницы скорой помощи обеспечили всеми лекарствами
26 июля, 2013 год
470
Это означает, что «слов «нет лекарств», существовать не должно», - подчеркнул В.Юрченко. Он отметил, что все жители и гости страны могут обратиться в Центр экстренной помощи в случае отказа в просьбе получить медикаменты. По его словам. Минздрав будет разбираться с каждым случаем.