НИМЕСУЛИД отзывы

Нимесулид отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Нимесулид оказывает выраженное противовоспалительное, а также анальгетическое и...
4.6
85 393 просмотра
  • Вадим
    3 ноября, 2012 год
    Лечащий врач назначила бабушке Нимесулид от артрита. Я, как обычно, начал читать отзывы о Нимесулиде в интернете. То, что я там вычила, привело меня в дикий ужас, теперь и не знаю, покупать бабушке препарат или нет. Значит пишут, что прием Нимесулида не благотворно влияет на печень. А в России вообще запретили этот препарат. Так как же быть?
    • Баклажанчик
      23 декабря, 2015 год
      Если его запретили, почему во всех аптеках он имеется в продаже?
    • Гость
      19 июля, 2013 год
      У моего сына температура высокая была, ему 8 лет, в аптеке посоветовали Нимесулид. Купила, внимательно изучила инструкцию, перечисленных болезней у нас нет, возраст, старше 2 лет, я смело дала препарат. Следующей ночью, пришлось вызвать скорую, температура упала ниже нормы. Вот так. И фельдшер скорой помощи, сказала никогда не давать этот препарат ребенку, так как он обладает рядом плохо изученных токсических реакций организма.
    • Гость
      23 марта, 2013 год
      Я пользовалась нимикой, это тоже самое только страна изготовитель Индия. Мне понравилось. Очень хорошо обезболивает. А что не влияет на другие органы? Такого по-моему нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ