Офтальмологический центр Лазер Плюс

Офтальмологический центр Лазер Плюс отзывы

2.8
14 отзывов
15 521 просмотр

Как вы оцениваете работу клиники Офтальмологический центр Лазер Плюс?

Офтальмологический центр Лазер Плюс отзывы

  • Анастасия
    28 июля, 2020 год
    Операция катаракты в Лазер Плюс
    Подруга прооперировалась в Лазер Плюс, все прошло успешно, отличный хирург. Тамбиев наблюдает после операции, проблем с ним не было, но он очень требователен к своим рекомендациям. Центр рекомендую. Подруга прооперировалась в Лазер Плюс, все прошло успешно, отличный хирург. Тамбиев наблюдает после операции, проблем с ним не было, но он очень требователен к своим рекомендациям. Центр рекомендую.
    Достоинства Результат после операции
  • Александра
    25 июля, 2020 год
    Про Тамбиева
    У Тамбиева наблюдаюсь 4 года , он единственный кто взял меня лечить в городе, потому что он оказался умнее всех. Недоучки и якобы доктора конечно не грубят и тебя облизывают, но тупые как пробки. Рекомендую Тамбиева однозначно. У Тамбиева наблюдаюсь 4 года , он единственный кто взял меня лечить в городе, потому что он оказался умнее всех. Недоучки и якобы доктора конечно не грубят и тебя облизывают, но тупые как пробки. Рекомендую Тамбиева однозначно.
    Достоинства Профессионализм врачей
  • Арина
    15 июля, 2020 год
    Тамбиев Хамло!
    Зав. отделением Тамбиев Руслан позволяет себе повышать голос, хамить, грубить и затыкать рот! Ужасный доктор! Люди, хотите сохранить моральное здоровье - не ходите к нему! Зав. отделением Тамбиев Руслан позволяет себе повышать голос, хамить, грубить и затыкать рот! Ужасный доктор! Люди, хотите сохранить моральное здоровье - не ходите к нему!
  • Екатерина
    26 июня, 2020 год
    больше не приду
    Ужасное отношение к пациентам, записываешься на определенное время, а ждать приходится гораздо дольше. Врач Тамбиев ведет себя очень хамовито, грубит, повышает голос на пациентов, результатов лечения тоже пока не видно, а оно достаточно дорогое. Не рекомендую! Ужасное отношение к пациентам, записываешься на определенное время, а ждать приходится гораздо дольше. Врач Тамбиев ведет себя очень хамовито, грубит, повышает голос на пациентов, результатов лечения тоже пока не видно, а оно достаточно дорогое. Не рекомендую!
  • Лилия
    22 июня, 2020 год
    Ужас
    Была, сегодня в Мариуполе,,Лазер Плюс,,у доктора Тамбиев Руслан Казбекович,хам ещё тот.Платиш такие деньги,а с тобой разговаривают,как будто ты к нему домой пришел за помощью,лишний раз боится повторить что то,повышает голос.Короче не Тамбиев,а ХАМбиев...Не рекомендую!!! Была, сегодня в Мариуполе,,Лазер Плюс,,у доктора Тамбиев Руслан Казбекович,хам ещё тот.Платиш такие деньги,а с тобой разговаривают,как будто ты к нему домой пришел за помощью,лишний раз боится повторить что то,повышает голос.Короче не Тамбиев,а ХАМбиев...Не рекомендую!!!
  • Светлана
    14 января, 2020 год
    Я в полном негативе от центра
    Моя бабушка пришла на консультацию. Ей 81 год. С нее сразу взяли 300 грн за услуги. Не дали ей и слова сказать на что жалуется, промариновали ее 1.5 часа по всем диагностикам. Во время оглашения диагноза врач отвернулся в окно и сказал что у нее катаракта и нужна операция. А... Читать отзыв Моя бабушка пришла на консультацию. Ей 81 год. С нее сразу взяли 300 грн за услуги. Не дали ей и слова сказать на что жалуется, промариновали ее 1.5 часа по всем диагностикам. Во время оглашения диагноза врач отвернулся в окно и сказал что у нее катаракта и нужна операция. А на самом то деле она пришла подобрать лекарства, т. К на некоторые у нее аллергия. Ей закапали что то в глаза не предупредили что после этой процедуры она временно не сможет видеть и ей нужен сопровождающий. Она даже не смогла мне позвонить, помогли люди на улице ей доехать домой. Я в шоке от этого доктора и обслуживания!!!!
  • Гость
    9 декабря, 2019 год
    Лазер Плюс Мариуполь
    Обратилась с острой болью...администратор неадекватная хамка сама ставила диагнозы у стойки....таких сотрудники лицо вашей клиники....очень неприятно...ради репутации доктора дождалась приема он правда профессионал...но администратора срочно нужно менять.... Обратилась с острой болью...администратор неадекватная хамка сама ставила диагнозы у стойки....таких сотрудники лицо вашей клиники....очень неприятно...ради репутации доктора дождалась приема он правда профессионал...но администратора срочно нужно менять....
  • Гость
    25 октября, 2019 год
    Лазер+ Мариуполь
    У клиники очень "удобное" время работы. Не сталкивалась ни с одной частной клиникой, которая работала бы до трех часов. Проходила полное диагностическое обследование, которое заняло аж минут 15, из них 10 минут ждала в коридоре пока расширятся зрачки. Видимо, в конце рабочего дня врач очень спешил домой. Годом ранее то... Читать отзыв У клиники очень "удобное" время работы. Не сталкивалась ни с одной частной клиникой, которая работала бы до трех часов. Проходила полное диагностическое обследование, которое заняло аж минут 15, из них 10 минут ждала в коридоре пока расширятся зрачки. Видимо, в конце рабочего дня врач очень спешил домой. Годом ранее то же самое обследование заняло час и включало не только осмотр глазного дна и сетчатки. Отдельная история это персонал на стойке регистрации - хамство в лучших традициях советских поликлиник
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    1 февраля, 2019 год
    Обслуживание пациентов на низком уровне
    Пришли в клинику г. Мариуполь с диагнозом -катаракта . С самого начала весь персонал относился хорошо, с уважением. Сразу сказали ,что нужна операция -через время сделали ,но доктор Тамбиев Руслан Казбекович толком не объяснил как нужно вести себя дальше. А при повторных приемах начал очень грубо себя вести,хамил, повышал... Читать отзыв Пришли в клинику г. Мариуполь с диагнозом -катаракта . С самого начала весь персонал относился хорошо, с уважением. Сразу сказали ,что нужна операция -через время сделали ,но доктор Тамбиев Руслан Казбекович толком не объяснил как нужно вести себя дальше. А при повторных приемах начал очень грубо себя вести,хамил, повышал голос и не только в кабинете но и всеуслышание. Итог один- в клинике хотят выкачать побольше денег,а результата мало. Зрение не улучшилось. Деньги на ветер. Очень не рекомендуем клинику в г. Мариуполь и особенно доктора Тамбиева
    Достоинства Ничего
    Недостатки Доктор-хам
  • Гость
    29 августа, 2018 год
    Не рекомендую
    Не знаю как в Мариуполе и во Львове, делал в лазер плюс операцию в Донецке, еще до войны, опасайтесь тех "спецов" которые перешли из Донецка, - вы не получите правильного диагноза, гарантий 0, обращаются на ты, хамят, а на замечание что отдав 2 тысячи долларов и по сути оставшись с... Читать отзыв Не знаю как в Мариуполе и во Львове, делал в лазер плюс операцию в Донецке, еще до войны, опасайтесь тех "спецов" которые перешли из Донецка, - вы не получите правильного диагноза, гарантий 0, обращаются на ты, хамят, а на замечание что отдав 2 тысячи долларов и по сути оставшись с тем же зрением что и до операции, говорят да что ты понимаешь, это ж тонкие материи, те кто перешел в лазер плюс из Донецка не специалисты - а х..ныги и РУК..ЖОПЫ. Ув
    клиенты лазер плюса(коим и сам являлся), делайте операцию у проффесионалов а не у этих"горе-спецов", врагу их бы не пожелал
  • таня
    21 февраля, 2018 год
    отношение к пациентам
    Очень недоброжелательное отношение. Чувствуешь себя в советской поликлинике. Рекомендую руководству обратить внимание на отношение именно врачей клиники в городе Мариуполь. Очень недоброжелательное отношение. Чувствуешь себя в советской поликлинике.
    Рекомендую руководству обратить внимание на отношение именно врачей клиники в городе Мариуполь.
  • Вера
    23 августа, 2017 год
    Осталась очень не довольна отношением доктора Тамбиева Р.К. ко мне,как к пациенту.Профессионализм и Человеколюбие должны быть на одном уровне Осталась очень не довольна отношением доктора Тамбиева Р.К. ко мне,как к пациенту.Профессионализм и Человеколюбие должны быть на одном уровне
  • Наталия
    24 января, 2017 год
    Спасибо доктору!
    Огромное спасибо доктору Руслану Казбековичу за его внимательное отношение .30 декабря мне пришлось срочно сделать лазерную коагуляцию DS Разрыв сетчатки глаза.По приезду домой в Россию в Клинике Микрохирургии глаза после осмотра врача сказали ,что все было сделано на высоком профессиональном уровне.Удачи Вам во всем и еще раз спасибо..! Огромное спасибо доктору Руслану Казбековичу за его внимательное отношение .30 декабря мне пришлось срочно сделать лазерную коагуляцию DS Разрыв сетчатки глаза.По приезду домой в Россию в Клинике Микрохирургии глаза после осмотра врача сказали ,что все было сделано на высоком профессиональном уровне.Удачи Вам во всем и еще раз спасибо..!
  • Антонина
    3 ноября, 2014 год
    В центре Лазер Плюс в Мариуполе поставили диагноз диабетическая ретинопатия. У меня сахарный диабет и вот такие последствия. Пошла на обследование в этот центр. В принципе хорошее отношение персонала, никаких проблем не было. Прошла лечение в этой клинике. Сейчас получше. Конечно, понимаю, что вряд ли полностью излечусь, но все равно... Читать отзыв В центре Лазер Плюс в Мариуполе поставили диагноз диабетическая ретинопатия. У меня сахарный диабет и вот такие последствия. Пошла на обследование в этот центр. В принципе хорошее отношение персонала, никаких проблем не было. Прошла лечение в этой клинике. Сейчас получше. Конечно, понимаю, что вряд ли полностью излечусь, но все равно что-то нужно делать. Мне в Лазер Плюс очень помогли. Спасибо докторам.
Донецк
Офтальмологический центр Лазер Плюс
Донецк , пр. Иллича, 14, корпус 12
(062) 385-88-88
время работы уточняйте
directionsМаршрут
Львов
Офтальмологический центр Лазер Плюс
Львов , ул. Миколайчука, 9
(032) 224-9-224
время работы уточняйте
directionsМаршрут
Мариуполь
Офтальмологический центр Лазер Плюс
Мариуполь , пр. Ленина, 77
(0629) 47-04-34
время работы уточняйте
directionsМаршрут

Статьи

Статьи на тему «Офтальмологическая клиника»

Новости

Новости на тему «Офтальмологическая клиника»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ