ОСТЕРЕПАР Способ применения

ОСТЕРЕПАР Таблетки Остерепар рекомендуется принимать внутрь, не разжевывая, запивая питьевой водой, по крайней мере, за 30 минут до первого приема пищи, жидкости или лекарственных препаратов. Другие напитки (включая минеральную воду), пища и некоторые лекарственные средства могут уменьшить всасывание препарата Остерепар. 
Для уменьшения риска возникновения раздражения пищевода препарат Остерепар следует принимать, выполняя следующие правила: принимать утром сразу после подъема с постели; запивать полным стаканом воды для облегчения поступления таблетки в желудок; не разжевывать таблетки и не рассасывать их во рту из-за возможного образования язв в ротовой полости и глотке; пациентам не следует ложиться до первого приема пищи, который следует производить как минимум через 30 минут после приема препарата Остерепар®; препарат Остерепар не следует принимать перед сном или перед подъемом с постели.
Пациентам следует дополнительно принимать препараты кальция и витамина D, если поступление этих веществ с пищей недостаточно.
Лечение остеопороза у женщин в постменопаузе: рекомендуемая доза – 1 таблетка 70 мг 1 раз в неделю.
Лечение остеопороза у мужчин: рекомендуемая доза – 1 таблетка 70 мг 1 раз в неделю.
Оптимальная длительность применения препарата не установлена. Необходимость продолжения терапии бисфосфонатами должна оцениваться на регулярной основе, особенно после 5 и более лет применения.
Для пациентов пожилого возраста и пациентов с почечной недостаточностью легкой и средней степени тяжести (КК от 35 до 60 мл/мин) коррекции дозы не требуется. Препарат Остерепар не рекомендуется назначать пациентам с почечной недостаточностью тяжелой степени (КК < 35 мл/мин) в связи с отсутствием опыта применения у данных пациентов. 
Детский возраст: из-за отсутствия клинических данных детям препарат не назначают.


ОСТЕРЕПАР инструкция по применению
ОСТЕРЕПАР отзывы




ОСТЕРЕПАР отзывы



Нет отзывов






САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ