деркаст р-р 100 мл п/эт.

деркаст р-р 100 мл п/эт.

деркаст р-р 100 мл п/эт.

Раствор для внутривенного введения, в состав которого входят: теофиллин 2 мг/мл, калия хлорид 0,3 мг/мл, магния хлорид 0,2 мг/мл.

ДЕРКАСТ® предназначен для лечения пациентов со среднетяжелым и тяжелым обострением бронхиальной астмы (БА) и хронического обструктивного заболевания легких (ХОЗЛ). 
ДЕРКАСТ® можно отнести ко второй линии препаратов для лечения пациентов с БА и ХОЗЛ. 
Необходимость назначать препараты второй линии в условиях стационара обусловлена снижением чувствительности β2-адренорецепторов к β2-адреномиметикам вследствие учащенного их применения на догоспитальном этапе в связи с ухудшением состояния. В то же время, до настоящего времени для пациентов со среднетяжелым и тяжелым обострением БА и ХОЗЛ на рынке не были представлены препараты комплексного действия, способные купировать одновременно и бронхоспазм, и воспаление. ДЕРКАСТ® — обоснованный контроль бронхоспазма и воспаления на госпитальном этапе.

Ингибируя фосфодиэстеразы ФДЭ 3, ФДЭ 4, ФДЭ 5, ДЕРКАСТ® способствует развитию бронхолитического и противовоспалительного эффектов, а входящие в его состав ионы калия и магния позволяют достичь ингибитору необходимых эффектов.

Купирование воспаления и бронхоспазма при применении ДЕРКАСТ®:

  • → Надежный контроль симптомов обострения;

  • → Сокращение длительности обострения;

  • → Сокращение частоты обострений.

Показания: Бронхообструктивный синдром при бронхиальной астме, бронхите, эмфиземе легких, нарушениях со стороны дыхательного центра (ночное пароксизмальное апноэ), «легочное сердце».

Т77417
Наши аптеки Обратная связь