неофлорум капс. 400 мг №14

неофлорум капс. 400 мг №14

неофлорум капс. 400 мг №14

НЕОФЛОРУМ – «умное» и бережное средство, способствующее устранению диареи и ее последствий.

Что делать при диарее?

ДВА ЛЕГКИХ ШАГА от НЕОФЛОРУМ:
ШАГ 1 Нейтрализовать возбудителей диареи – патогены, которые являются источником токсинов и причиной плохого самочувствия.
ШАГ 2 Восстановить здоровую микрофлору для нормализации работы кишечника.

НЕОФЛОРУМ – пробиотик с комбинированным составом, благодаря которому достигается двойное действие для борьбы с диареей:
1. Сахаромицети булларди подавляют рост патогенной микрофлоры
2. Высокое содержание лакто и бифидо-бактерий способствует восстановлению здоровой микрофлоры кишечника и нормализации его работы.

НЕОФЛОРУМ произведен по уникальной канадской технологии, благодаря которой большое количество лакто и бифидо бактерий, а также сахаромицеты буларди попадают в кишечник неповрежденными, оказывая благотворное влияние на микрофлору кишечника, что способствует его нормальной работе. Неофлорум не требует хранения в холодильнике.

Почему пробиотики могут не помогать при диарее? 
Самой главной причиной может быть то, что бактерии, входящие в их состав, погибают в условиях желудочно-кишечного тракта человека и поэтому не оказывают необходимого благотворного влияния на микрофлору кишечника. 
Капсулы Неофлорума произведены в Канаде, компанией Лалеманд Хелз Солюшинз, которая производит пробиотики более 100 лет и является признанным лидером и «законодателем моды» пробиотического производства. 
Уникальная технология трех-уровневой защиты бактерий позволяет их большому количеству оставаться неповрежденными в условиях желудочно-кишечного тракта и успешно размножаться в кишечнике, улучшая его работу благодаря нормализации микрофлоры. 

Т78946
Наши аптеки Обратная связь