У кошику немає товарів
БАЙКАЛІС капс. №30

БАЙКАЛІС капс. №30

bad
Код товару: 191545
286,00 грн
в наявності
Ціна і наявність актуальні на: 24.04.2024
Написати скаргу
  • До поїздки в аптеку уточнюйте наявність, ціну і термін придатності в цікавій для Вас аптеці.
  • Зовнішній вигляд товару в аптеці може відрізнятися від товару на сайті.
  • Інформація про виробника та його назва на сайті може відрізнятися від реальної.
  • Інформація надана з ознайомчою метою і не повинна бути використана як керівництво до самолікування.
  • Самолікування може бути небезпечним для Вашого здоров'я! Перед застосуванням, проконсультуйтеся з лікарем!

ІНСТРУКЦІЯ

для застосування засобу

БАЙКАЛІС

ОПИС

Биологически-активная добавка.
Предотвращает стресса, уменьшает чувство тревоги, в том числе у женщин в период менопаузы.
Повышает адаптацию организма к неблагоприятным факторам внешней среды.
Содержит экстракты шлемника и пассифлоры. Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день или по 1-2 капсулы 1 раз в день (за 2-3 часа до сна) - за час до или через час после еды.
Противопоказан детям до 12 лет, а также женщинам в период беременности и лактации.
22 листопада 2020р. 10:51
Клочко Александра
Началась менопауза, не знала что делать. Нервы не к черту, перессорилась с подругами. Спасибо, нашлись хорошие люди - посоветовали Байкалис. Жизнь наладилась!
30 тра 2020р. 19:34
Виктор Иванович
Мне 45 лет. Работаю охранником сутки через двое уже семь лет. Начались проблемы со сном. То не могу уснуть, то просыпаюсь по ночам, а потом хожу целый день сам не свой. Жена посоветовала попробовать Байкалис она сама его пьет, ей назначил гинеколог от раздражительности. Начал пить по инструкции по две капсулы за 2 часа до сна. Результат почувствовал в первый день приема- спал как младенец. Пью уже две недели, очень доволен. Тем более препарат травяной и безвредный..
01 тра 2020р. 20:45
Светлана Станиславовна Коржикова
Много лет страдаю гипертонической болезнью. Кроме повышенного давления, часто беспокоили головные боли, раздражительность, плохой сон. Препараты для снижения давления приходилось достаточно часто менять, минимум раз в год. Принимала и седативные, но к ним быстро привыкаешь, и тоже приходится менять. Попались мне несколько статей об эффектах Шлемника байкальского, заинтересовалась. После консультации с моим лечащим врачом, решили попробовать Байкалис (он на основе Шлемника байкальского и Пассифлоры). Принимаю уже больше года. Эффект меня очень порадовал: давление держится стабильно (кроме тех дней, когда резко меняется погода, но ненамного), головные боли стали редкостью, и наконец я стала нормально спать!
25 тра 2017р. 23:35
Анита
Байкалис капсулы использовала при стрессе. Средство эффективно уменьшает чувство тревоги, возвращает спокойствие, уравновешенность, спокойствие. Мне помог данный препарат. Если будет необходимость, то буду покупать еще. Быстро действует и имеет продолжительное действие. Также доступен по цене.
Додати відгук
Черкаси, Дніпро, Вінниця, Рівне, Чернігів, Львів